Обзор программы Bryht Flash Player

Разработчик:

Системные требования:

WM 2003, WM 2003 SE, WM 5.0

Интерфейс: 

английский

Размер программы на ПК:

1,725 Мб

Размер программы на КПК:

0,996 Мб

Доступный тип дистрибутива:

ехе для пк

Распространение:

Shareware

Назначение

Bryht Flash Player - программа-плеер, которая позволяет проигрывать файлы Macromedia Flash на Pocket PC КПК. Bryht Flash Player состоит из трех частей - собственно плеера, способного работать в пейзажном и портретном режимах; компонента для настольного компьютера и так далее.

Установка





Для того чтобы установить приложение Bryht Flash Player необходимо загрузить дистрибутив с сайта разработчика. Если это cab файл, то перенести в память устройства, если это exe файл, то подсоединить устройство к ПК при помощи дата кабеля и запустить установочный файл при этом следовать инструкциям на экране.

Запуск





Для осуществления запуска данного приложения необходимо перейти в раздел Программы и найти соответствующий ярлык. Программа для проигрывания Flash-файлов на устройстве с приятным интерфейсом и небольшим количеством насроек. Вместе с программой устанавливается приложение, позволяющее конвертировать презентации Power Point в формат Flash, а затем просматривать их на экране устройства.



Просмотр можно делать как в портретном полноэкранном режиме, так и в ландшафтном. При помощи меню "Zoom" можно увеличивать изображение, также в настройках меняется внешний вид интерфейса программы при помощи скина. Приложение также обладает следующими функциями: поиск по кадрам, настройки размера изображения - 10% ступени, просмотр Flash фильмов кадр за кадром и другое.





About - с помощью этой функции мы можем просмотреть информацию о данной версии программы и её разработчике, в этом окне будет отображен сайт разработчика. Если возникнут вопросы по использованию программы, можно воспользоваться меню меню "Помощь". Также можно зарегистрировать приложение для дальнейшего использования.

Вывод

(+): Простой интерфейс, полноэкранный пейзажный режим, полноэкранный портретный режим, поиск по кадрам, настройки размера изображения - 10% ступени, просмотр Flash фильмов кадр за кадром, списки проигрывания, поддержка скинов, формат SVG, настройка горячих кнопок, отдельно настраиваются кнопки для Flash игр и другое.

(-): К минусам можно отнести, нет выбора языка интерфейса.

Bryht Flash Player – программа, которая позволит вам просматривать flash-ролики и играть во flash-игры на экране карманного компьютера, к программе подходят все типы flash-файлов, кроме файлов с расширением EXE. Вместе с программой устанавливается приложение, позволяющее конвертировать презентации Power Point в формат Flash, а затем просматривать их на экране устройства.

Автор: Бажан Максим

Источник: SmartPhone.ua

Скачать Bryht Flash Player v2.0 для Windows Mobile 2003, 2003 SE, 5.0, 6.x for Pocket PC



Мавика: ПРОГРАММА (10:07 29.07.2010)
Классная программа)))
ответить

Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты