Обзор программы WebCamera Plus

Разработчик:

Системные требования:

WM 2003, WM 2003 SE, WM 5.0, WM 6.x

Интерфейс: 

английский, русский и др.

Размер программы на ПК:

0,548 Мб

Размер программы на КПК:

0,430 Мб

Доступный тип дистрибутива:

ехе для пк

Распространение:

Shareware

Назначение

Программа позволяет использовать КПК или коммуникатор со встроенной камерой в качестве универсальной веб-камеры. Наладонник может быть подключен к настольному ПК через USB, WiFi, Bluetooth, GPRS, 3G-сеть или LAN. Может использоваться как вебкамера в таких программах как Skype, MSN Messager, Yahoo Messager, Virtual Dub и многих других. 

Установка

Для того чтобы установить приложение WebCamera Plus необходимо загрузить дистрибутив с сайта разработчика. Если это cab файл, то перенести в память устройства, если это exe файл, то подсоединить устройство к ПК при помощи дата кабеля и запустить установочный файл при этом следовать инструкциям на экране.

Запуск

Для осуществления запуска данного приложения необходимо перейти в раздел Программы и найти соответствующий ярлык. Программа позволяет использовать устройство под управлением Windows Mobile в качестве web-камеры. Может использоваться как вебкамера в таких программах как Skype, MSN Messager, Yahoo Messager, Virtual Dub и многих других. Приложение позволяет производить настройку языка интерфейса программы, разрешения, цвета, все что необходимо для наилучшего качества.



About - с помощью этой функции мы можем просмотреть информацию о данной версии программы и её разработчике, в этом окне будет отображен сайт разработчика. Также при желании можно зарегистрировать приложение для дальнейшего использования.

Вывод
 
(+): Простой в использовании интерфейс, есть выбор языка, может работать через любые соединения: USB ActiveSync, Wi-Fi, Bluetooth, GPRS, 3G, LAN. Используйте WebCamera Plus микрофон в таких программах как Skype, Windows Live Messager и других. Приложение совместимо с большинством современных устройств. Может использоваться как вебкамера в таких программах как Skype, MSN Messager, Yahoo Messager, Virtual Dub и многих других.

(-): Программа распространяется платным путем.
 
Программа представляет собой полноценную WEB-камеру со множеством настроек. Может использоваться как вебкамера в таких программах как Skype, MSN Messager, Yahoo Messager, Virtual Dub и многих других. Интерфейс на английском, русском, немецком, турецком и итальянском языках.

Автор: Бажан Максим

Источник: SmartPhone.ua

Скачать WebCamera Plus v2.1.1 для Windows Mobile 2003, 2003 SE, 5.0, 6.x for Pocket PC



SKANDAL: программа не очень ... (21:43 18.03.2010)
программа не очень
ответить

Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты