Обзор программы Mobi-Up

Программа Mobi-Up представляет собой утилиту, с помощью которой Вы сможете создавать и добавлять фотографии и текстовые сообщения на популярные интернет сервисы: Одноклассники, Живой журнал, В Контакте, Mail.Ru, Top4Top, PhotoFile.   


Разработчик:

-----------

Интерфейс: 

Русский 

Размер дистрибутива:

80,9 Kb 

Распространение:

Freeware

Платформа:

Symbian S60

Программа представлена пользователю на платформе J2ME . Существует несколько способов  установки таких приложений. Мы пойдем самым простым - разархивируем архив с программой  на наш ПК, а далее поступаем также, как и в случае установки SIS-файов. При этом все, что нужно, распаковывается в соответствующую папку, а  в диспетчере приложений появляется элемент для деинсталляции:

 

Просмотреть более детальную информацию о установленном приложении мы можем, выбрав в меню Функции нашего смартфона пункт Показать сведения

1) Запуск:

В процессе запуска программы не появляется никаких заставок и предложений о регистрации.

2) Интерфейс и структура программы:

В данном пункте обзора мы рассмотрим общее описание интерфейса главного меню программы:

Интерфейс главного меню программы представлен пользователям списком основных операционных пунктов, необходимых для оптимизации работы с утилитой. Навигаитвное перемещение по программе производится с помощью экранной клавиатуры (если смартфон сенсорный), либо же с помощью клавиш смартфона:

  • Создавать - с помощью этого операционного пункта мы можем создавать фотографии (с помощью камеры смартфона) и текстовые сообщения, с возможностью их дальнейшей отправки на популярные интернет сервисы:
  • Сервисы - с помощью этого операционного пункта мы можем включать/отключать сервисы из списка программы:
  • Отзыв - с помощью этого операционного пункта мы можем отправлять отзывы о данной программе разработчикам данного софта:
  • Настройки - с помощью этого операционного пункта мы можем настраивать модули программы и доступные сервисы. Модули программы содержат в себе настройку текстовых сообщений, разрешения фото и настройку базового разрешения фото перед каждой съемкой:

 

  • Выход - с помощью этого операционного пункта мы можем выходить из программы в главное меню нашего смартфона.
Подведем итоги:

(+): К плюсам можно отнести интуитивно простой русскоязычный интерфейс программы; возможность немедленной отправки сделанного фото на популярные интернет сервисы; довольно широкий спектр настроек программы; данный софт распространяется бесплатно. 

(-): В процессе пользования программой минусов замечено не было.

Вывод: программа Mobi-Up в процессе работы показала себя вполне работоспособным софтом, который способен стать хорошим помощником в вопросах создания и добавления фотографий и текстовых сообщений на популярные интернет сервисы.

Автор: Дмитрий Маляр 

Источник: SmartPhone.ua

Скачать Mobi-Up v0.2.5 для Java (J2ME)



Ayzhan: It's nice :) ... (17:27 21.02.2012)
It's nice
ответить

принц смерти: смерть (23:11 05.08.2012)
полный бред програма гавно
ответить

Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты