Обзор программы AdvanceSMS

Программа AdvanceSMS представляет собой  многофункциональное приложение для работы с текстовыми сообщениями. Возможности у утилиты довольно широкие - SMS планировщик, интегрирующийся в стандартное приложение Сообщения, фильтрация нежелательных сообщений с возможностью восстановления заблокированных и многое другое...  


Разработчик:

Killer Mobile Software

Интерфейс: 

Английский 

Размер дистрибутива:

102,2 Kb 

Распространение:

Shareware

Платформа:

Symbian S60

Как и большинство программ для смартфонов, утилита устанавливается путем распаковки SIS-файла. При этом все, что нужно, распаковывается в соответствующую папку, а в диспетчере приложений появится элемент для деинсталляции:

 

Просмотреть более детальную информацию о установленном приложении мы можем, выбрав в меню Функции нашего смартфона пункт Показать сведения:


1) Запуск:

Большинство предоставленного софта для смартфонов является платным. Эта программа не является исключением. Поэтому скачав Trial версию программы, мы сможем работать с ней лишь на протяжении ограниченного числа дней, по истечению этого срока доступ к программе будет заблокирован. Для продолжения адекватной работы с утилитой нам необходимо провести регистрацию:

Перед тем, как появится главное меню программы, нам предлагается изучить краткое информационное меню о функциональном назначении утилиты:

2) Интерфейс и структура программы:

В данном пункте обзора мы рассмотрим общее описание интерфейса главного меню программы: 

Интерфейс главного меню программы представлен пользователю списком основных операционных пунктов, предназначенных для оптимизации работы с программой. Навигативное перемещение, как между операционными пунктами, так и по всей программе, мы можем осуществлять с помощью стилуса нашего смартфона:

  • Schedule SMS - с помощью данного операционного пункта мы могли бы, по идее, работать с SMS планировщиком, интегрирующимся в стандартное приложение Сообщения. Но, по непонятным причинам, данный операционный пункт не работоспособен. При его выборе, нас выкидывает в главное меню смартфона.
  • Manage SMS - с помощью данного операционного пункта мы можем задавать фильтрацию нежелательных сообщений, с возможностью восстановления заблокированных, устанавливать мелодии на входящие сообщения для каждого отправителя:
  • Application Settings - с помощью данного операционного пункта мы можем работать с основными настройками программы:
  • Sms Logs - с помощью данного операционного пункта мы можем работать с журналом сообщений принятых программой.

Внизу главного меню программы также присутствуют два  пункта: слева пункт Options (содержит в себе функции необходимые для оптимизации работы утилиты), справа находится пункт Hide (с помощью данного пункта мы можем свернуть программу и перейти в главное меню нашего смартфона).

3) Подробное описание Меню:

Ну что ж, интерфейс главного меню программы мы рассмотрели, а теперь я бы хотел перейти к рассмотрению пункта  Options, главного меню программы:

  • Открытые приложения - с помощью этой функции мы можем быстро переходить к диспетчеру отрытых приложений:     

  • Help - с помощью этой функции мы можем работать с справочными данными утилиты:  
  • About - с помощью этой функции мы можем просматривать информацию о данной версии программы и её разработчиках: 
  • Exit - с помощью этой функции мы можем выйти из программы в главное меню смартфона. 
Подведем итоги:

(+): К плюсам можно отнести SMS планировщик, интегрирующийся в стандартное приложение Сообщения; возможность установки мелодии на входящие сообщения для каждого отправителя; звуковые напоминания о пропущенных сообщениях; фильтрацию нежелательных сообщений с возможностью восстановления заблокированных; возможность автоответа на входящие сообщения.

(-): К минусам можно отнести неработоспособность некоторых функций в программе; высокую стоимость утилиты, которая составляет порядка $10.

Вывод: программа AdvanceSMS в процессе работы показала себя не самым лучшим образом,  и, исходя из этого, я советую поискать альтернативное решение данному софту.

Автор: Дмитрий Маляр

Источник: SmartPhone.ua

Скачать AdvanceSMS v3.1.1 для Symbian 9.x S60



Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты