Обзор программы Developer One Pocket AutoGraph

Разработчик:

Системные требования:

WM 2003, WM 2003 SE, WM 5.0

Интерфейс: 

английский

Размер программы на ПК:

1,267 Мб

Размер программы на КПК:

0,317 Мб

Доступный тип дистрибутива:

ехе для пк

Распространение:

Shareware

Назначение

Developer One Pocket AutoGraph - программа для построения графиков и диаграмм для PocketExcel. Достаточно просто выделить нужные ячейки в Excel, скопировать в буфер обмена. После этого вставить в Developer One Pocket AutoGraph и выбрать тип диаграммы.

Установка



Для того чтобы установить приложение Developer One Pocket AutoGraph необходимо загрузить дистрибутив с сайта разработчика. Если это cab файл, то перенести в память устройства, если это exe файл, то подсоединить устройство к ПК при помощи дата кабеля и запустить установочный файл при этом следовать инструкциям на экране.

Запуск




Для запуска программы необходимо отыскать соответствующий ярлык в разделе "Пуск – Программы". Простая программа электронных таблиц, которая предоставит вам все основные инструменты для полноценной работы с таблицами. Большое количество всевозможных функций и возможность построения графиков. Для построения графиков и диаграмм для PocketExcel. Достаточно просто выделить нужные ячейки в Excel, скопировать в буфер обмена. После этого вставить в Developer One Pocket AutoGraph и выбрать тип диаграммы. Имеется возможность построения графиков и диаграмм.

Программа позволяет выбирать цвет который будет отображать характеристики графика. Автоматическое масштабирование графиков и маркировка осе, при желание можно сохранять свои графики для дальнейшего использования. Программа позволяет произвести настройку пейзажного режима.

About - с помощью этой функции мы можем просмотреть информацию о данной версии программы и её разработчике, в этом окне будет отображен сайт разработчика.

Вывод

(+): Простой в использовании интерфейс. Поддерживает следующие формы графиков: Линейный график, Гистограмма, Пирог, Линия и другие. Автоматическое масштабирование графиков и маркировка осей, сохранение графиков в фай, настройки цветов и т.д.

(-): В процессе использования программы, минусов замечено не было.

Developer One Pocket AutoGraph - программа для построения графиков и диаграмм для PocketExcel. Простой в использовании интерфейс. Поддерживает следующие формы графиков: Линейный график, Гистограмма, Пирог, Линия и другие делают работу с программой довольно удобной.

Автор: Бажан Максим

Источник: SmartPhone.ua

Скачать Developer One Pocket AutoGraph v2.0 для Windows Mobile 5.0, 6.x for Pocket PC



Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты