Обзор программы SlideIT

Разработчик:

Системные требования:

WM 5.0, WM 6.x

Интерфейс: 

английский и русский

Размер программы на ПК:

2,484 Мб

Размер программы на КПК:

2,483 Мб

Доступный тип дистрибутива:

cab для кпк

Распространение:

Shareware

Назначение

Данная программа является виртуальной клавиатурой с революционно новым способом ввода текста на Вашем устройстве. Текст с помощью SlideIT вводится легко и быстро. В настройках Вы можете выбрать виртуальную клавиатуру по умолчанию, которая будет использоваться во всех программах.

Установка




Для того чтобы установить приложение SlideIT необходимо загрузить дистрибутив с сайта разработчика. Если это cab файл, то перенести в память устройства, если это exe файл, то подсоединить устройство к ПК при помощи дата кабеля и запустить установочный файл при этом следовать инструкциям на экране.

Запуск 




После установки SlideIT настраивать практически ничего не нужно, достаточно запустить Word Mobile или другую программу для работы с текстом и выяснить установлена ли новая клавиатура в качестве основной. Если же, каким либо образом этого не произошло, то достаточно запустить любой текстовый редактор и внизу возле значка клавиатуры нажать на уголок, в результате Вы получите список из доступных клавиатур, где можете выбрать необходимую. Справа находятся клавиши навигации по тексту (вверхвнизвлевовправо). Чуть выше находится клавиша подтверждения выбора – Enter. Выше нее, по соседству, кнопка удаления целого слова или последнего символа, в зависимости от метода ввода. На противоположной стороне, на этом же уровне, находится клавиша, аналогичная компьютерной Caps Lock. Ниже нее еще две кнопки "12@" и "G". Обе они служат для ввода цифр или символов, разница только в том, что во втором случае они вводятся рукописным методом. Данное приложение не требует, чтобы пользователь нажимал на каждую клавишу по отдельности. Для набора слова необходимо нажать на первую букву, и не отрывая стилус и палец, от экрана, проскользнуть по необходимым буквам поочередно.




Настройки - с помощью этой функции мы можем работать с основными настройками программы. Отображает комбинации букв для быстрого написания словосочетаний. Позволяет выбрать два основных языка для ввода текста, период авто-сохранения словаря.



About - с помощью этой функции мы можем просмотреть информацию о данной версии программы и её разработчике, в этом окне будет отображен сайт разработчика.

Вывод

(+):  К плюсам данного продукта можно отнести богатый функционал, легкость в настройке и интуитивно-понятный интерфейс, а также поддержку различных скинов. Укажите первую букву слова, а потом проведите стилусом к остальным буквам.

(-): При использовании данной программы, минусов замечено не было.

Программа представляет собой виртуальную клавиатуру с множеством способов ввода текста. Она может заменять стандартную клавиатуру на свою. Укажите первую букву слова, а потом проведите стилусом к остальным буквам.

Автор: Бажан Максим

Источник: SmartPhone.ua

Скачать SlideIT v4.1.0.3 для Windows Mobile 5.0, 6.x Pocket PC



Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты