Обзор программы ZLaunchy

Разработчик:

Системные требования:

WM 5.0, WM 6.x

Интерфейс: 

английский

Размер программы на ПК:

0,293 Мб

Размер программы на КПК:

0,291 Мб

Доступный тип дистрибутива:

cab для кпк

Распространение:

Freeware

Назначение

ZLaunchy был написан для тех людей, которым нравится поиск контактов во встроенной звонилке Windows Mobile. ZLaunchy использует тот же механизм, но для поиска программ на вашем устройстве. Поиск ведётся по всем элементам, которые есть в меню «Пуск». ZLaunchy не выводит иконок приложений и благодаря этому достигается более быстрая работа программы, по сравнению с другими менеджерами программ.

Установка

Для того чтобы установить приложение ZLaunchy необходимо загрузить дистрибутив с сайта разработчика. Если это cab файл, то перенести в память устройства, если это exe файл, то подсоединить устройство к ПК при помощи дата кабеля и запустить установочный файл при этом следовать инструкциям на экране. 

Запуск

Для осуществления запуска данного приложения необходимо перейти в раздел Программы и найти соответствующий ярлык. После нажатия на иконку и истечении некоторого времени появляется, непосредственно, рабочее окно запускаемого приложения. Все что оно делает - предоставляет вам телефонную клавиатуру и при вводе нескольких цифр ищет все соответствующие программы - например, для запуска SMS наберите 4683 - SMS отобразится в списке найденного. Это приложение выполняет поиск с использованием всех элементов меню "Пуск". Оно также пропускает видимые иконки приложений, что позволяет ему работать быстрее обычных лончеров.

Настройки - с помощью этой функции мы можем работать с основными настройками программы. Программа осуществляет поиск в стиле T9 по списку приложений из меню Старт. В меню "Настройки" настраиваете какие приложения должны отображаться. About - с помощью этой функции мы можем просмотреть информацию о данной версии программы и её разработчике, в этом окне будет отображен сайт разработчика.

Вывод
 
(+): Простой и интуитивно понятный интерфейс, Поиск по списку контактов, задачам, программам. Отображение иконок, программа осуществляет поиск в стиле T9 по списку приложений из меню Старт. Программа распространяется бесплатным путем.

(-): При использовании данной программы, минусов замечено не было.
 
ZLaunchy - дружественное к пользователю приложение, написанное Endorser team преимущественно для тех, кому нравится способ, которым телефонное приложение Windows Mobile позволяет искать контакты T9-подобным образом. Программа распространяется бесплатным путем.

Автор: Бажан Максим

Источник: SmartPhone.ua

Скачать ZLaunchy v0.3.2 (VGA/WVGA) для Windows Mobile 5.0, 6.x for Pocket PC



Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты