Обзор программы Data Quota

Программа Data Quota представляет собой утилиту для просмотра и контроля расхода Интернет трафика. В Data Quota присутствует возможность просмотра статистики по дням, а так же она позволяет установить лимит расхода интернет трафика на месяц.


Разработчик:

Hugo van Kemenade

Интерфейс: 

Русский 

Размер дистрибутива:

18,86 Kb 

Распространение:

Freeware

Платформа:

Symbian S60

Как и большинство программ для смартфонов, утилита устанавливается путем распаковки SIS-файла. При этом все, что нужно, распаковывается в соответствующую папку, а в диспетчере приложений появится элемент для деинсталляции:

 

Просмотреть более детальную информацию о установленном приложении мы можем, выбрав в меню Функции нашего смартфона пункт Показать сведения:


1) Запуск:

В процессе запуска программы не появляется никаких заставок и предложений о регистрации.

2) Интерфейс и структура программы:

В данном пункте обзора мы рассмотрим общее описание интерфейса главного меню программы: 

Интерфейс главного меню программы представлен пользователю экранным табло, на котором размещена информация о количестве переданных/принятых интернет данных, счетчик суммарного расхода трафика. Также имеется желтая строка прогресса, которая наглядно показывает прошедшие дни, под строкой отображается счетчик текущего дня месяца.

Внизу главного меню программы присутствуют два  пункта: слева пункт Функции (содержит в себе функции необходимые для оптимизации работы утилиты), справа находится пункт  Обновить (с помощью данного пункта мы можем обновлять данные экранного табло главного меню программы).

3) Подробное описание Меню:

Ну что ж, интерфейс главного меню программы мы рассмотрели, а теперь я бы хотел перейти к подробному рассмотрению пункта Функции главного меню программы:

  • Открытые приложения - с помощью этой функции мы можем быстро переходить к диспетчеру отрытых приложений:  
  • Изменить - с помощью этой функции мы можем производить просмотр интернет статистики по дням и устанавливать лимит расхода интернет трафика на месяц:

  • О программе - с помощью этой функции мы можем просматривать информацию о данной версии программы и её разработчиках: 
  • Выход - с помощью этой функции мы можем выйти из программы в главное меню нашего смартфона.  
Подведем итоги:

(+): К плюсам можно отнести простой русскоязычный интерфейс программы; возможность просмотра интернет статистики по дням; возможность устанавливать лимит расхода интернет трафика на месяц; данный софт распространяется бесплатно.

(-): В процессе пользования программой минусов замечено не было.

Примечания: для того чтобы обнулить счетчик выходим из программы, Меню – Журнал – Пакетн. данные – Функции – Сбросить счетчики. Стандартный код блокировки для Nokia – 12345.

Вывод: программа Data Quota в процессе работы показала себя довольно неплохим софтом для просмотра и контроля расхода Интернет трафика.

Автор: Дмитрий Маляр 

Источник: SmartPhone.ua

Скачать Data Quota v2.41 для Symbian 9.x S60



Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты