Обзор программы File Explorer Extension

Разработчик:

Системные требования:

WM 2003, WM 2003 SE, WM 5.0

Интерфейс: 

английский, русский

Размер программы на ПК:

0,041 Мб

Размер программы на КПК:

0,039 Мб

Доступный тип дистрибутива:

cab для кпк

Распространение:

Freeware

Назначение

Бесплатное расширение функций стандартного Проводникa (File Explorer) для КПК с ОС WM 2003 и выше. В контекстном меню добавились пункты "Copy Path" (Копировать путь) и "Property" (Свойства). При долгом тапе на exe-файле появляется "Open with Parameters..." (Открыть с параметрами) и "Send Shortcut to Programs" (Создать ярлык в Программах).

Установка

Для того чтобы установить приложение File Explorer Extension необходимо загрузить дистрибутив с сайта разработчика. Если это cab файл, то перенести в память устройства, если это exe файл, то подсоединить устройство к ПК при помощи дата кабеля и запустить установочный файл при этом следовать инструкциям на экране.

Запуск

File Explorer Extension добавляет в стандартный файловый менеджер множество полезных функций. Пункты "Copy Path" (Копировать путь) и "Property" (Свойства). При долгом тапе на exe-файле появляется "Open with Parameters" (Открыть с параметрами) и "Send Shortcut to Programs" (Создать ярлык в Программах). В свойствах SD Card отображается объём свободной и общей памяти в МБ. Контекстное меню файла. Позволяет легко менять атрибуты файла или переименовывать.

Вывод

(+): Простой и интуитивно понятный интерфейс, древовидное отображение папок, отображение типа файла, предпросмотр изображений, опция "Открыть с помощью". Позволяет легко менять атрибуты файла или переименовывать, программа распространяется бесплатным путем.

(-): При использовании данной программы, минусов замечено не было.

File Explorer Extension расширяет функциональность стандартного проводника Windows Mobile. Установив эту программу, вы получите возможность изменять представление вида папок, просматривать изображения, открывать файлы с помощью необходимой вам программы независимо от того какая программа ассоциирована с этим расширением и многое другое.

Автор: Бажан Максим

Источник: SmartPhone.ua

Скачать File Explorer Extension v2.01 для Windows Mobile 5.0, 6.x for Pocket PC



Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты