Обзор программы Deinstaller .Net

Разработчик:

Системные требования:

WM 2003, WM 2003 SE, WM 5.0, WM 6.x

Интерфейс: 

английский

Размер программы на ПК:

0,201 Мб

Размер программы на КПК:

0,199 Мб

Доступный тип дистрибутива:

cab для кпк, ехе для пк

Распространение:

Shareware

Назначение

Вам часто приходится сталкиваться с проблемой не полного удаления программ, после чего производительность вашего КПК начинает падать по мере накопления таких вот «остатков». Тогда эта программа для Вас. Она поможет полностью деинсталировать указную вами программу.

Установка




Для того чтобы установить приложение Deinstaller .Net необходимо загрузить дистрибутив с сайта разработчика. Если это cab файл, то перенести в память устройства, если это exe файл, то подсоединить устройство к ПК при помощи дата кабеля и запустить установочный файл при этом следовать инструкциям на экране.

Запуск




Для осуществления запуска данного приложения необходимо перейти в раздел Программы и найти соответствующий ярлык. После нажатия на иконку и истечении некоторого времени появляется, непосредственно, рабочее окно запускаемого приложения. На главном коне будут отображены файлы запущенных программ, следующие окно отображает файлы которые остались после удаления программ. Со временем если не удалять они будут влиять на производительность устройства. Программа довольна простая в использовании.



About - с помощью этой функции мы можем просмотреть информацию о данной версии программы и её разработчике, в этом окне будет отображен сайт разработчика.

Вывод
 
(+): Простой и интуитивно понятный интерфейс, программа позволяет удалять оставшиеся файлы которые остались после удаления программ, программа распространяется бесплатным путем.

(-): К минусам можно отнести, нет выбора языка интерфейса.

Программа позволяет удалять оставшиеся файлы которые остались после удаления программ, программа распространяется бесплатным путем. Программа довольна простая в работе и не занимает большой объем памяти на устройстве.

Автор: Бажан Максим

Источник: SmartPhone.ua

Скачать Deinstaller .Net v5.1 для Windows Mobile 2003, 2003 SE, 5.0, 6.x for Pocket PC



Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты