Обзор программы Best Spam Killer

Программа Best Spam Killer представляет собой эффективный способ избавления от смс спама и смс от нежелательных отправителей. По сути это смс файрволл, убивающий смс-мусор до того, как он окажется у Вас во Входящих, т.е. отфильтрованные сообщения больше Вас не беспокоят.


Разработчик:

SmartphoneWare

Интерфейс: 

Русский 

Размер дистрибутива:

105,9 Kb 

Распространение:

Shareware

Платформа:

Symbian S60

Как и большинство программ для смартфонов, утилита устанавливается путем распаковки SIS-файла. При этом все, что нужно, распаковывается в соответствующую папку, а в диспетчере приложений появится элемент для деинсталляции:

 

Просмотреть более детальную информацию о установленном приложении мы можем, выбрав в меню Функции нашего смартфона пункт, Показать сведения


1) Запуск:

Большинство предоставленного софта для смартфонов является платным. Эта программа не является исключением. Поэтому скачав Trial версию программы, мы сможем работать с ней лишь на протяжении 15 дней, по истечению этого срока доступ к программе будет заблокирован. Для продолжения адекватной работы с утилитой нам необходимо провести регистрацию:

2) Интерфейс и структура программы:

В данном пункте обзора мы рассмотрим общее описание интерфейса главного меню программы:

Интерфейс главного меню программы представлен пользователю тремя основными режимами, навигативное перемещение между которыми мы можем осуществлять с помощью стилуса нашего смартфона:

  • Статус - с помощью данного режима мы можем просматривать текущий статус работы программы, а также, непосредственно, активировать/деактивировать программу:

  • Спам - с помощью данного режима мы можем просматривать список спама, т.е. отфильтрованных программой сообщений.
  • Правила - с помощью данного режима мы можем работать с фильтрами сообщений. Фильтры могут относиться как к определенным телефонным номерам или серии номеров (блокировка по стране, компании, оператору, и т.п.), так и к контактам, группам контактов или анализировать содержимое сообщения:

Внизу главного меню программы присутствуют два пункта: слева пункт Опции (содержит в себе все необходимые функции для адекватной работы с утилитой). Справа находится пункт Активировать/деактивировать (позволяет активировать/деактивировать работу программы).

3) Подробное описание Меню:

Ну что ж, общий интерфейс устройства программы мы рассмотрели и можем перейти к подробному описанию пункта Опции главного меню программы:

  • Открытые приложения - с помощью этой функции мы можем быстро переходить к диспетчеру отрытых приложений:  
  • Активировать/деактивировать сейчас - с помощью этой функции мы можем активировать/деактивировать работу программы.
  • Просмотр - с помощью этой функции мы можем быстро перемещаться между основными режимами программы:
  • Помощь - с помощью этой функции мы можем работать с справочными данными программы:
  • Разное - с помощью этой функции мы можем провести регистрацию данной версии программы и просмотреть информацию о используемой нами утилите и её разработчиках:

  • Выход - с помощью этой функции мы можем выйти из программы в главное меню смартфона.     
Подведем итоги:

(+): К плюсам можно отнести простой русскоязычный интерфейс программы; Смс файрволл; полностью настраиваемые правила; бесшумное удаление, Вас не побеспокоит ни звуковое, ни световое уведомления о поступлении мусорного сообщения; папку Спам, хранящую все сообщения, помеченные как спам; автоочистку. Вы указываете, сколько дней сообщение, помеченное как спам, может храниться в папке Спам; cервисное приложение - работает в фоне абсолютно прозрачно для пользователя.

(-): В процессе пользования программой минусов замечено не было.

Вывод: программа Best Spam Killer полностью справляется со своим функциональным назначением. Она является эффективным способом избавления от смс спама и смс от нежелательных отправителей

Автор: Дмитрий Маляр

Источник: SmartPhone.ua

Скачать Best Spam Killer v2.00 для Symbian OS 9.4 S60 5th edition и Symbian^3



Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты