Обзор программы MySoftReset

Разработчик:

Системные требования:

WM 2003, WM 2003 SE, WM 5.0, WM 6.x

Интерфейс: 

английский

Размер программы на ПК:

0,027 Мб

Размер программы на КПК:

0,028 Мб

Доступный тип дистрибутива:

cab для кпк

Распространение:

Freeware

Назначение

Если с каких-то причин вас неудобно производить перезагрузку устройства, то MySoftReset облегчит эту процедуру. Программа распространяется бесплатным путем и занимает небольшой объем памяти на устройстве.

Установка

  

Для того чтобы установить приложение MySoftReset необходимо загрузить дистрибутив с сайта разработчика. Если это cab файл, то перенести в память устройства, если это exe файл, то подсоединить устройство к ПК при помощи дата кабеля и запустить установочный файл при этом следовать инструкциям на экране.

Запуск

Для осуществления запуска данного приложения необходимо перейти в раздел Программы и найти соответствующий ярлык. Программа делает Софт-ресет. Это аналог перезагрузки персонального компьютера. Система перезагружается заново, при этом вся информация на томах ("дисках") коммуникатора (кроме той, что не успели сохранить работавшие в момент перезагрузки программы) остаётся в целости (в отличие от хард-ресета). Иными словами, это относительно безопасный процесс, выполнять который иногда приходится, особенно после изменения различных настроек и в процессе установки программ.

Вывод

(+): Простая в использовании программа, позволяет делать софт-сесет, программа распространяется бесплатным путем и занимает небольшой объем памяти на устройстве.

(-): При использовании данной программы, минусов замечено не было.

Программа позволяет производить перезагрузку устройства. Простой интерфейс программы не затруднит с работой с ней. Приложение распространяется бесплатным путем.

Автор: Бажан Максим

Источник: SmartPhone.ua

Скачать MySoftReset v1.0.0.0 для Windows Mobile 2003, 2003 SE, 5.0, 6.x for Pocket PC



Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты