Обзор программы MTreeSize

Разработчик:

Системные требования:

WM 2003, WM 2003 SE, WM 5.0, WM 6.x

Интерфейс: 

английский

Размер программы на ПК:

0,103 Мб

Размер программы на КПК:

0,104 Мб

Доступный тип дистрибутива:

cab для кпк

Распространение:

Freeware

Назначение

MTreeSize небольшая утилита, которая показывает размер файлов и папок. С ее помощью вы сможете легко отследить, что и сколько места занимает в системе или на карте памяти. Программа распространяется бесплатным путем.

Установка




Для того чтобы установить приложение MTreeSize необходимо загрузить дистрибутив с сайта разработчика. Если это cab файл, то перенести в память устройства, если это exe файл, то подсоединить устройство к ПК при помощи дата кабеля и запустить установочный файл при этом следовать инструкциям на экране.

Запуск





Для осуществления запуска данного приложения необходимо перейти в раздел Программы и найти соответствующий ярлык. После нажатия на иконку и истечении некоторого времени появляется, непосредственно, рабочее окно запускаемого приложения. Приложение позволяет просматривать файловую систему внутренней памяти устройства или карты памяти в виде дерева папок с размером каждой отдельной папки; ставим программу, указываем область, которая должна быть просканирована, и после этого видим полное дерево папок выбранной области с занимаемым ими объемом памяти. Более того, можно выделить одну папку и взглянуть на размер всех файлов в ней.



About - с помощью этой функции мы можем просмотреть информацию о данной версии программы и её разработчике, в этом окне будет отображен сайт разработчика.

Вывод
 
(+): Простой и понятный интерфейс, возможность просматривать все файлы и папки в виде дерева, возможность выбора области сканирования данных, время сканирования каждой взятой отдельной папки составляет 10 секунд, программа распространяется бесплатным путем.

(-): При использовании данной утилиты, минусов замечено не было.

Утилита которая отображает размер файлов и папок. Позволяет возможность просматривать все файлы и папки в виде дерева, возможность выбора области сканирования данных. Программа распространяется бесплатным путем.

Автор: Бажан Максим

Источник: SmartPhone.ua

Скачать MTreeSize v0.6b21 для Windows Mobile 2003, 2003 SE, 5.0, 6.x for Pocket PC



Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты