Обзор программы Infinity

Разработчик:

Системные требования:

WM 5.0, WM 6.x

Интерфейс: 

английский

Размер программы на ПК:

2,888 Мб

Размер программы на КПК:

4,126 Мб

Доступный тип дистрибутива:

cab для кпк

Распространение:

Freeware

Назначение

Новый пользовательский интерфейс, напоминающий Android. Реализован ползунок блокировки экрана, виджеты, менеджер задач. Программа распространяется бесплатным путем, имеет красочную графику.

Запуск

Интерфейс в стиле Android с поддержкой виджетов. Для запуска программы необходимо отыскать соответствующий ярлык в разделе "Пуск – Программы". После нажатия на иконку и по истечении некоторого времени появляется, непосредственно, рабочее окно запускаемого приложения. Основным элементом экрана являются часы, также можно установить дополнительные элементы. Для этого нужно удержать стилус на экране, после чего открывается окно с дополнительными элементами. Программа позволяет использовать все функции и программы устройства в несколько касаний. Чтобы по одному прикосновению получить доступ к ежедневно используемым программам, например, к вашей электронной почте, записям, картинкам, текстовым сообщениям или к часто набираемым номерам.

В меню "Настройки" можно настроить приложение под свои нужды. Настраивается блокировка экрана. Можете добавлять и редактировать контакты. Два виджета — цифровые часы и виджет, помещающий ярлыки на рабочих столах. 

Вывод

(+): Простой и интуитивно понятный интерфейс, программа распространяется бесплатным путем, с помощью пальца выбирайте значки и переходите от одного экрана к другому.

(-): К минусам можно отнести нет выбора языка интерфейса.

Новый пользовательский интерфейс для Windows Mobile Pocket PC КПК. Его основной задачей является обеспечение возможности интуитивного интерфейса, красивая скольжение с большими кнопками, и нет необходимости в использовании стилуса.

Автор: Бажан Максим

Источник: SmartPhone.ua

Скачать Infinity v0.2.8 для Windows Mobile 5.0, 6.x for Pocket PC



Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты