Обзор программы Nokia Battery Monitor

Программа Nokia Battery Monitor представляет собой утилиту, с помощью которой в Вашем распоряжении окажется инструмент для мониторинга использования батареи вашего устройства. Программа позволяет определить, какие из приложений расходуют максимально/минимально заряд батареи, а также оставшееся время использования телефона до полного разряда батареи...


Разработчик:

Nokia

Интерфейс: 

Английский 

Размер дистрибутива:

310,9 Kb 

Распространение:

Freeware

Платформа:

Symbian S60

Как и большинство программ для смартфонов, утилита устанавливается путем распаковки SIS-файла. При этом все, что нужно, распаковывается в соответствующую папку, а в диспетчере приложений появится элемент для деинсталляции:

Просмотреть более детальную информацию о установленном приложении мы можем, выбрав в меню Функции нашего смартфона пункт Показать сведения:  


1) Запуск:

В процессе запуска программы не появляется никаких заставок и предложений о регистрации.

2) Интерфейс и структура программы:

В данном пункте обзора мы рассмотрим общее описание интерфейса главного меню программы:

Интерфейс главного меню программы представлен пользователю тремя основными режимами, навигативное перемещение между которыми мы можем производить с помощью стилуса нашего смартфона:

  • Estimates - с помощью этого режима (отображен вверху на скриншоте) мы можем просматривать оставшееся время использования телефона до полного разряда батареи в различных вариациях режима работы.
  • Statistic - с помощью этого режима мы можем просматривать статистику работы программы по считыванию информации о батареи нашего устройства:
  • Info - с помощью этого режима мы можем просматривать информацию о данной версии программы и её разработчиках:

Внизу главного меню программы присутствуют два  пункта: слева пункт Options (не содержит в себе никаких особо важных функций, необходимых  для оптимизации работы с утилитой), справа находится пункт  Exit (с помощью данного пункта мы можем выйти из программы в главное меню нашего смартфона).

3) Подробное описание Меню:

Ну что ж, интерфейс главного меню программы мы рассмотрели, а теперь я бы хотел перейти к рассмотрению пункта Options, главного меню программы. Данный пункт всего лишь позволяет изменять фоновую гамму программы - с белой, на черную, и наоборот: 


Подведем итоги:

(+): К плюсам можно отнести интуитивно простой интерфейс программы; возможность определить, какие из приложений расходуют максимально/минимально заряд батареи, а также оставшееся время использования телефона до полного разряда батареиданный софт распространяется бесплатно.

(-): В процессе пользования программой минусов замечено не было.

Вывод: программа Nokia Battery Monitor в процессе работы показала себя вполне работоспособной утилитой, которая не будет лишней на Вашем смартфоне.

Автор: Дмитрий Маляр 
 

Источник: SmartPhone.ua

Скачать Nokia Battery Monitor v1.3 для Symbian OS 9.4 S60 5th edition и Symbian^3



Василий: Nokia Battery Mnitor (22:25 01.12.2010)
Только NBM service не позволяет работать большинству функций Energy Profiler.
ответить

Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты