Обзор программы ТЕМА-КИЕВ

Программа ТЕМА-КИЕВ представляет собой уникальный справочник, в котором содержится полная информация обо всех учреждениях, организациях, услугах... города Киева. 


Разработчик:

ТЕМАMobile

Интерфейс: 

Русский 

Размер дистрибутива:

258 Kb 

Распространение:

Freeware

Платформа:

Symbian S60

Поскольку рассматриваемое приложение представлено нам *.jar форматом, то устанавливать его мы будем следующим образом: разархивируем инсталляционный файл на наш ПК, после чего копируем "инстал" в память смартфона, далее, берем смартфон, заходим в диспетчер задач, находим наш "инстал" и распаковываем.  При этом все, что нужно, распаковывается в соответствующую папку, а в диспетчере приложений появится элемент для деинсталляции:

 

Просмотреть более детальную информацию о установленном приложении мы можем, выбрав в меню Функции нашего смартфона пункт Показать сведения:  


1) Запуск:

В процессе запуска программы появляются две заставки:


2) Интерфейс и структура программы:

В данном пункте обзора мы рассмотрим общее описание интерфейса главного меню программы:  

Интерфейс главного меню программы представлен пользователям экранным табло, на котором расположен каталог учреждений, таких, как Авто, Автовокзалы, Агенства, и прочее. Список составлен в алфавитном порядке Навигативное перемещение по программе мы можем осуществлять с помощью стилуса смартфона. Рассмотрим работу программы на примере пункта из каталога Авто. Открыв данный пункт мы наблюдаем информативный список, в котором содержится информация по тематике Авто:

К примеру, выбираем пункт Автосалоны, после чего перед нами появляется список автосалонов города Киева. Просмотреть подробную информацию об автосалоне мы можем, клацнув на нем стилусом нашего смартфона. В появившемся меню можно наблюдать подробную информацию об выбранном автосалоне. Если же клацнуть на вкладке Меню, то можно перейти на сайт автосалона, посмотреть расположение автосалона на Яндекс-карте, позвонить в автосалон:

 

 

 

Следует также заметить, что в самом конце каталога данных главного меню программы находится пункт, позволяющий просматривать информацию о данной версии программы и её разработчиках:

Подведем итоги:

(+): К плюсам можно отнести русскоязычный интерфейс программы; в справочнике присутствуют не только коммерческие организации и предприятия, но и государственные предприятия, контакты коммунальных и муниципальных служб; пользователь имеет возможность увидеть объект поиска на карте Киева, позвонить, не выходя из программы, посетить сайт, скачать электронный купон-скидку, бонус, или даже посмотреть видео; данный софт распространяется бесплатно.

(-): В процессе пользования программой минусов замечено не было.

Вывод: программа ТЕМА-КИЕВ в процессе работы показала себя отличным софтом, который сможет стать хорошим помощником любому киевлянину. Остается надеяться, что в следующих версиях программы будут присутствовать и другие города Украины.

Автор: Дмитрий Маляр

Источник: SmartPhone.ua

Скачать ТЕМА-КИЕВ v1.1.98 для Java (J2ME)



Lorti: ТЕМА КИЕВ (16:51 10.12.2010)
Прикол!
И все это бесплатно!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Красавцы!!!!
ответить

Bublik: мобильный справочник (22:10 10.12.2010)
Мобільний довідник ТЕМА просто суперова послуга!
Сьогодні скачав собі на самсунг, і вже навіть суші заказав!
Дякую!
ответить

Deephuzor: ТЕМА (15:59 17.12.2010)
Крутая штука!
Совет всем
ответить

Dodger: Тема (14:46 30.06.2011)
У меня почему то не работает, на второй заставке зависает
ответить

Tania: Тема (21:04 21.05.2012)
а такая Тема-Новокузнецк имеется?
ответить

Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты