Обзор программы Pocketshield Protection Edition

Разработчик:

PocketShield

Системные требования:

WM 6.x

Интерфейс: 

английский, русский и др.

Размер программы на ПК:

1,867 Мб

Размер программы на КПК:

1,877 Мб

Доступный тип дистрибутива:

cab для кпк

Распространение:

Shareware

Назначение

Pocketshield Protection Edition - программа представляет собой интеллектуальную блокировку устройства. Цель программы — позволить пользователям как можно тоньше настроить блокировку экрана.

Установка

Для того чтобы установить приложение Pocketshield Protection Edition необходимо загрузить дистрибутив с сайта разработчика. Если это cab файл, то перенести в память устройства, если это exe файл, то подсоединить устройство к ПК при помощи дата кабеля и запустить установочный файл при этом следовать инструкциям на экране.

Запуск

Для того чтобы запустить программу, нужно нажать на соответствующую иконку. В процессе запуска программы не появляется никаких заставок и предложений о регистрации. Будут представлены две иконки, первая отвечает за настройку программы, а вторая запускает блокировку экрана.



Интерфейс главного меню программы представлен пользователям экранной заставкой. По умолчанию для разблокирования нужно провести пальцем  сверху вниз. Кроме того программа отображает количество пропущенных звонков и SMS, отображает дату и время, обладает множеством настроек.



Общий интерфейс устройства программы мы рассмотрели и можем перейти к подробному описанию пункта Настройки меню программы. Первое что нужно будет сделать, это выбрать язык интерфейса. Многоязычная поддержка, в том числе русского языка.


  • Разблокирования - с помощью этой функции мы можем настроить разблокирования устройства. Выбрать какой вариант использовать для разблокирования устройства.

  • Блокировка - с помощью этой функции мы можем настроить блокировку устройства. Выставить интервал времени для начало блокировки и так далее.

  • Уведомление - с помощью этой функции мы можем настроить уведомления на экране устройства при блокировки экрана.

  • Телефон - с помощью этой функции мы можем настроить устройство при блокирование.

  • Дизайн - с помощью этой функции мы можем изменить экранную заставку. Можем выбрать фотографию или изображение с памяти устройства.

  • О программе - с помощью этой функции мы можем просмотреть информацию о данной версии программы и её разработчике. Также можем зарегистрировать приложение для дальнейшего использования, в противном случае программа будет активна на протяжение 10 дней.
Вывод

(+): К плюсам можно отнести интуитивно простой интерфейс программы, имеет множество различных настроек. Многоязычная поддержка, в том числе русского языка. Настройка аппаратных кнопок.

(-): При использовании программы, минусов замечено не было.

Программа Pocketshield Protection Edition в полной мере справляется со своим функциональным назначением. Полностью настраиваемый интерфейс.

Автор: Бажан Максим

Источник: SmartPhone.ua

Скачать Pocketshield Protection Edition v3.7.0.7 для Windows Mobile 6.x for Pocket PC



Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты