Обзор программы TransparentSMS

Разработчик:

vsdotnet

Системные требования:

WM 6.x

Интерфейс: 

английский, русский и др.

Размер программы на ПК:

0,527 Мб

Размер программы на КПК:

0,526 Мб

Доступный тип дистрибутива:

cab для кпк

Распространение:

Shareware

Назначение

TransparentSMS - программа по мотивам RoadSMS для Samsung Galaxy, ввод текста SMS на коммуникаторе с прозрачным фоном. Довольно забавная программа.

Установка

Для того чтобы установить приложение TransparentSMS необходимо загрузить дистрибутив с сайта разработчика. Если это cab файл, то перенести в память устройства, если это exe файл, то подсоединить устройство к ПК при помощи дата кабеля и запустить установочный файл при этом следовать инструкциям на экране.

Запуск

Для того чтобы запустить программу, нужно нажать на соответствующую иконку. В процессе запуска программы не появляется никаких заставок и предложений о регистрации.

Интерфейс главного меню программы представлен пользователям экранной клавиатурой, интересна эта программа тем, что набор текста осуществляется на «прозрачном коммуникаторе». Клавиатура имеет достаточно большие кнопки для удобного набора текста, также при наборе довольно контрастный текст набирается. Для того чтобы переключиться на вкладку с цифрами, необходимо нажать "1/А". В верхней части экрана располагается меню "Настройки". Эта программа призвана упростить набор текста на ходу или за рулем, сделать его более безопасным.

  • Настройки - с помощью этой функции мы можем работать с основными настройками программы. Выставить необходимую раскладку, выбрать язык интерфейса, изменить поворот камеры.

Вывод

(+): К плюсам можно отнести интуитивно простой интерфейс программы, Большая клавиатура, контрастный текст и, самое главное, отсутствие необходимости переключать внимание сделают набор SMS в движении удобным и относительно безопасным.

(-): Нельзя изменить разрешения камеры устройства в настройках.

Программа TransparentSMS в полной мере справляется со своим функциональным назначением.

Автор: Бажан Максим

Источник: SmartPhone.ua

Скачать TransparentSMS v3.11.2010 для Windows Mobile 5.0, 6.x for Pocket PC



Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты