Обзор программы AceMoney

Разработчик:

MechCAD Software

Системные требования:

WM 5.0, WM 6.x

Интерфейс: 

английский, русский и др.

Размер программы на ПК:

4,827 Мб

Размер программы на КПК:

4,276 Мб

Доступный тип дистрибутива:

ехе для пк

Распространение:

Shareware

Назначение

AceMoney - программа помогает просто и эффективно управлять расходом личных денежных средств. Вы можете задать комфортный для себя бюджет и следить за его выполнением с помощью более 100 предопределенных статей расхода. 

Установка

Для того чтобы установить приложение AceMoney необходимо загрузить дистрибутив с сайта разработчика. Если это cab файл, то перенести в память устройства, если это exe файл, то подсоединить устройство к ПК при помощи дата кабеля и запустить установочный файл при этом следовать инструкциям на экране.

Запуск

Для того чтобы запустить программу, нужно нажать на соответствующую иконку. В процессе запуска появляется предложений о регистрации. Без регистрации программа будет активна на протяжение 30 дней. Также будет предложено выбрать язык интерфейса, представлен большой выбор языков. Нужно будет произвести настройку валюты: выбрать какая валюта будет использоваться и т.д.





AceMoney for Pocket PC - отличное дополнение к версии программы для ПК. Интерфейс главного меню программы представлен пользователям списком счетов. Счетов может быть сколько угодно, и они могут различаться по типу (наличные или банковский счет, долги или инвестиционные счета) и вестись в различной валюте. Над денежными средствами на счетах проводятся транзакции – расход, доход или перевод со счета на счет. Вы можете задать комфортный для себя бюджет и следить за его выполнением с помощью более 100 предопределенных статей расхода.

Внизу главного меню программы присутствуют два пункта: справа пункт Меню (содержит в себе все необходимые функции для адекватной работы с программой), слева находится пункт Добавить (с помощью этой функции мы можем добавить новый счет).



Общий интерфейс устройства программы мы рассмотрели и можем перейти к подробному описанию пункта Меню главного меню программы.


  • Новый - с помощью этой функции мы можем создать новый счет.
  • Открыть - с помощью этой функции мы можем открыть счет который был сохранен на устройстве.
  • Сохранить - с помощью этой функции мы можем сохранить созданный счет.

  • Настройки - с помощью этой функции мы можем работать с основными настройками программы. Выставляете формат даты, выбираете валюту.
  • Язык - с помощью этой функции мы можем изменить язык интерфейса.

  • Зарегистрировать - с помощью этой функции мы можем зарегистрировать программу для дальнейшего использования.
  • О программе - с помощью этой функции мы можем просмотреть информацию о данной версии программы и её разработчике.
Вывод
 
(+): К плюсам можно отнести интуитивно простой интерфейс программы. Управление несколькими счетами: сберегательные счета, кредитные карты, долги, кредиты и т.п. AceMoney для Pocket PC и AceMoney для ПК использует один и тот же формат файлов данных, что позволяет синхронизировать данные с помощью ActiveSync. Представлен большой выбор языков интерфейса.

(-): При использовании программы минусов замечено не было.

Программа AceMoney в полной мере справляется со своим функциональным назначением. Программа поможет следить за тем, куда уходят деньги, и будет генерировать отчеты по мере надобности.

Автор: Бажан Максим

Источник: SmartPhone.ua

Скачать AceMoney v2.2.3 для Windows Mobile 5.0, 6.x for Pocket PC



Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты