Обзор программы Мобильная Яндекс.Почта

Разработчик:

Яндекс

Системные требования:

WM 5.0, WM 6.x

Интерфейс: 

русский

Размер программы на ПК:

1,629 Мб

Размер программы на КПК:

1,699 Мб

Доступный тип дистрибутива:

cab для кпк

Распространение:

Shareware

Назначение

Мобильная Яндекс.Почта - удобный инструмент для работы с вашей почтой на Яндексе. Можно общаться со всеми использующими Jabber-протокол (Яндекс, LiveJournal, QIP, GTalk). В приложении используется технология push-email, позволяющая загружать новые письма в мобильную Яндекс.

Установка

Для того чтобы установить приложение Мобильная Яндекс.Почта необходимо загрузить дистрибутив с сайта разработчика. Если это cab файл, то перенести в память устройства, если это exe файл, то подсоединить устройство к ПК при помощи дата кабеля и запустить установочный файл при этом следовать инструкциям на экране.

Запуск

Для того чтобы запустить программу, нужно нажать на соответствующую иконку. В процессе запуска программы появляется заставка.





Интерфейс главного меню программы представлен пользователям главным окном для входа на почту. После введения своих личных данных, появляться окно с которого Вы можете перейти в раздел "Почта" или "Я.Онлайн". В списке отображается тема письма, отправитель, время получения и иконка вложения, если оно есть. При просмотре письма можно открыть поле с информацией об отправителе и адресате, письмо можно удалить, переслать кому-то или ответить на него, для этого есть три кнопки в нижней части экрана. В процессе составления нового письма можно добавить в него файл, снимок, сделанный тут же камерой или данные о вашем местоположении.

Внизу главного меню программы присутствует пункт Функции (содержит в себе все необходимые функции для адекватной работы с программой),



Общий интерфейс устройства программы мы рассмотрели и можем перейти к подробному описанию пункта Функции главного меню программы.
  • Статус - с помощью этой функции мы можем изменить свой статус в программе (видим, не видим, активен).
  • Сменить настроение - с помощью этой функции мы можем изменить настроение, то есть изменить свой статус.
  • Сменить портрет - с помощью этой функции мы можем изменить фотографию.





  • Настройки - с помощью этой функции мы можем работать с основными настройками программы. Настроек в программе немного, можно выбрать мелодию уведомления о новых письмах, включить или отключить вибрацию, а также очистить историю.Выбрать цветовую тему и так далее.

  • Справка - с помощью этой функции мы можем просмотреть информацию о данной версии программы и её разработчике. Также можем воспользоваться меню "Помощь".
Вывод

(+): К плюсам можно отнести интуитивно простой интерфейс программы, бесплатное распространения. Смотреть присланные в письмах фотографии и картинки. Обмениваться мгновенными сообщениями через «Я.Онлайн» - это дешевле и проще, чем SMS. Следить за потреблением приложением интернет-трафика.

(-): При использовании программы минусов замечено не было.

Программа Мобильная Яндекс.Почта в полной мере справляется со своим функциональным назначением.

Автор: Бажан Максим

Источник: SmartPhone.ua

Скачать Мобильная Яндекс.Почта v3.01 для Windows Mobile 5.0, 6.x for Pocket PC



Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты