Обзор программы ProfiMail

Разработчик:

Lonely Cat Games

Системные требования:

WM 5.0, WM 6.x

Интерфейс: 

английский, русский и др.

Размер программы на ПК:

0,689 Мб

Размер программы на КПК:

0,771 Мб

Доступный тип дистрибутива:

cab для кпк

Распространение:

Shareware

Назначение

ProfiMail - программа представляет собой мощный E-mail клиент для мобильных устройств. Он позволит прочитать вашу почту, а так же отправить письмо с любым содержимым непосредственно с вашего телефона. Поддерживает несколько почтовых ящиков. Обладает встроенным файловым менеджером.

Установка

Для того чтобы установить приложение ProfiMail необходимо загрузить дистрибутив с сайта разработчика. Если это cab файл, то перенести в память устройства, если это exe файл, то подсоединить устройство к ПК при помощи дата кабеля и запустить установочный файл при этом следовать инструкциям на экране.

Запуск

Для того чтобы запустить программу, нужно нажать на соответствующую иконку. В процессе запуска программы не появляется никаких заставок и предложений о регистрации. Только необходимо будет подтвердить лицензионное соглашение о программе.

Интерфейс главного меню программы представлен пользователям меню для создания "Учетной записи". Программа представляет собой почтовый клиент для мобильных устройств. С пользовательским интерфейсом программы, Вы можете видеть большую часть сообщения на экране одновременно, и легко перемещаться в процессе чтения.В программе есть файловый менеджер и есть возможность просматривать документы и картинки. Всегда можно посмотреть, что именно ты добавляешь в письмо, не выходя из ProfiMail.

 

Общий интерфейс устройства программы мы рассмотрели и можем перейти к подробному описанию пункта Меню главного меню программы.
  • Открыть - с помощью этой функции мы можем открывать учетные записи для просмотра входящих сообщений.
  • Учетная запись - с помощью этой функции мы можем редактировать учетную запись или создавать новую.
  • Push email - с помощью этой функции мы можем изменить email .
  • Обновить все - с помощью этой функции мы можем обновлять данные программы.
  • Средства - с помощью этой функции мы можем работать с основными настройками программы. Можем производить изменение шрифта, выставить время автообновления, выставить звук оповещения, язык, цветовую схему и т. п.). Просматривать счетчик данных, редактировать подписи. Можно установить ограничение приема и отправки писем по размеру. Работать с файловым менеджером. Производить экспорт импорт настроек программы.
  • Выход - с помощью этой функции мы можем выйти из программы в меню устройства.


Над входящими сообщениями можно производить все стандартные действия. Есть сортировка писем по возрастанию и убыванию. Варианты сортировок – по дате, по теме и по отправителю. Наличие фильтров и правил для входящей корреспонденции, которые позволяют отфильтровать нужную почту или убрать спам на стадии ее загрузки на КПК и произвести над ним нужные действия. Например, можно переместить ее в созданную специально для этого папку, или если это спам удалить его сразу или пометить к удалению. Настройка фильтров заключается в том, что вы задаете ключевые слова, содержащиеся в теме письма. Может видеть скрытые файлы и ROM- разделы. Картинки кстати можно просматривать с помощью встроенного просмоторщика изображений в различных режимах – увеличивать или уменьшать изображение от 100 % до 74 %.


  • О программе - с помощью этой функции мы можем просмотреть информацию о данной версии программы и её разработчике.
  • Зарегистрировать - с помощью этой функции мы зарегистрировать программу для дальнейшего использования.
Вывод

(+): Программа является почтовым клиентом, автоматическая синхронизация сообщений с почтовым сервером, встроенный файловый менеджер, встройте в средство просмотра изображения - Jpg, PNG и другие популярные форматы. Текстовое средство просмотра для стандартного текста, HTML и документов Word  и многое другое.

(-): При использовании программы минусов замечено не было.

Программа ProfiMail в полной мере справляется со своим функциональным назначением. Программа была создана для того, чтобы облегчить ее применение для пользователя, используя при этом множество полезных функций и настроек.

Автор: Бажан Максим

Источник: SmartPhone.ua

Скачать ProfiMail v3.48 для Windows Mobile 5.0, 6.x for Pocket PC



Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты