Обзор программы Mail.Ru Агент

Разработчик:

Mail.Ru

Системные требования:

WM 5.0, WM 6.x

Интерфейс: 

русский

Размер программы на ПК:

2,895 Мб

Размер программы на КПК:

2,910 Мб

Доступный тип дистрибутива:

cab для кпк

Распространение:

Freeware

Назначение

Mail.Ru Агент - это самая популярная российская программа для общения онлайн. При помощи Мобильного Агента вы можете поддерживать связь со своими друзьями, где бы вы ни находились.

Установка

Для того чтобы установить приложение Mail.Ru Агент необходимо загрузить дистрибутив с сайта разработчика. Если это cab файл, то перенести в память устройства, если это exe файл, то подсоединить устройство к ПК при помощи дата кабеля и запустить установочный файл при этом следовать инструкциям на экране.

Запуск

Для того чтобы запустить программу, нужно нажать на соответствующую иконку. В процессе запуска программы появляется заставка.

Интерфейс главного меню программы представлен пользователям окном для входа в программу. это голосовые и видеозвонки, обмен мгновенными сообщениями, бесплатные SMS, поддержка протокола ICQ, сервис микроблоггинга и многое другое, чтобы всегда быть на связи со своими друзьями и завести новые знакомства. Для отправки SMS откройте окно диалога с собеседником и перейдите на вкладку SMS. Есть еще парочка функций, которые как странными или оригинальными назвать больше нельзя. Например, плавающие контакты. Это сделано для того, чтобы наиболее важные контакты находились непосредственно на рабочем столе, и старт общения начинается после двойного нажатия на окне.

Внизу главного меню программы присутствуют два пункта: слева пункт Меню (содержит в себе все необходимые функции для адекватной работы с программой), справа находится пункт Новый ( с помощью этой функции мы можем создавать новое сообщение).



Общий интерфейс устройства программы мы рассмотрели и можем перейти к подробному описанию пункта Меню главного меню программы.

  • Общий статус - с помощью этой функции мы можем изменять статус вашего аккаунта.

  • Настройки - с помощью этой функции мы можем работать с основными настройками программы. Можем изменить внешний интерфейс программы, настроить список контактов, настроить уведомления и так далее.

Вывод

(+): К плюсам можно отнести интуитивно простой интерфейс программы, бесплатное распространения. Группы помогут более эффективно организовать список контактов, шаблоны сообщений сэкономят ваше время.

(-): При использовании программы минусов замечено не было.

Программа Mail.Ru Агент в полной мере справляется со своим функциональным назначением.

Автор: Бажан Максим

Источник: SmartPhone.ua

Скачать Mail.Ru Агент v3.3.40 для Windows Mobile 5.0, 6.x for Pocket PC



Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты