Обзор программы Free iSMS

Программа Free iSMS представляет собой мегапродвинутый менеджер сообщений для сенсорных Nokia, который cгруппирует все Ваши SMS MMS и WAP Push корреспонденцию по контактам. У вас появляется отдельный чат по типу iPhone для каждого человека, с которым Вы обмениваетесь смсками и ммсками.


Разработчик:

Junnikokuki

Интерфейс: 

Русский 

Размер дистрибутива:

1,1 Мb 

Распространение:

Freeware

Платформа:

Symbian S60

Как и большинство программ для смартфонов, утилита устанавливается путем распаковки SIS-файла. При этом все, что нужно, распаковывается в соответствующую папку, а в диспетчере приложений появится элемент для деинсталляции: 

 

Просмотреть более детальную информацию о установленном приложении мы можем выбрав в меню Функции нашего смартфона пункт Показать сведения

1) Запуск:

В процессе запуска утилиты нам предлагается зарегистрироваться на сайте программы:

 

2) Интерфейс и структура программы:

В данном пункте обзора мы рассмотрим общее описание интерфейса главного меню программы:   


Интерфейс главного меню программы представляет собой список папок, в которые помещены данные СМС после проведения сканирования памяти смартфона. Данные размещены не в хаотичном порядке, а скомпонованы по именам контактов, т.е. допустим, от одного контакта у нас 4-ре СМС, значит, после проведения сканирования эти четыре сообщения будут помещены в одну папку, что в значительной мере облегчает навигацию при работе с программой. Открыть данные папки мы можем с помощью стилуса нашего смартфона, после открытия мы наблюдаем своеобразный чат в стиле  iPhone: 

Внизу главного меню программы присутствуют два пункта: слева пункт Функции (содержит в себе все необходимые функции для адекватной работы с утилитой), справа пункт Назад (позволяет выйти из программы в главное меню нашего смартфона).   

3) Подробное описание Меню:

Ну что ж, общий интерфейс устройства программы мы рассмотрели и можем перейти к подробному рассмотрению пункта Функции главного меню программы:     


  • Открытые приложения - с помощью этой функции мы можем быстро переходить к диспетчеру отрытых приложений: 
  • Новое сообщение - с помощью данной функции мы можем переходить к редактору сообщений, где естественно, возможен набор и отправка обычного СМС: 
  • Поиск - с помощью этой функции мы можем работать с параметрами поиска в программе: 
  • Контакты - с помощью данной функции мы можем работать с параметрами контактов программы:
  • Управление - с помощью данной функции мы можем работать с шаблонами, папками и аватарами:
  • Инструментыс помощью данной функции мы можем работать с различными инструментами программы:
  • Настройкис помощью данной функции мы можем работать с основными настройками программы и синхронизировать сообщения:
  • О программес помощью данной функции мы можем просматривать информацию о данной версии программы, проверять наличие обновленных версий программы, переходить на сайт разработчиков утилиты и отправлять рекомендательные сообщения нашим близким и знакомым:

 

Подведем итоги: 

(+): К плюсам можно отнести интуитивно простой интерфейс программы; возможность создания сообщений и планирования времени отправки, после чего программа сама их отправит в заданное время; наличие функции синхронизации сообщений; наличие функции автоматического запуска, после перезагрузки утилиты; данный софт распространяется бесплатно.

(-) В процессе пользования программой минусов замечено не было.

Вывод: программа Free-iSMS в процессе пользования показала себя весьма неплохим софтом, который станет хорошим помощником в вопросах работы с сообщениями.

Автор: Дмитрий Маляр

Источник: SmartPhone.ua

Скачать Free-iSMS v2.00 для Symbian OS 9.x S60



Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты