Обзор программы Dorothy Browser

Разработчик:

Company 100

Системные требования:

WM 6.x

Интерфейс: 

английский

Размер программы на ПК:

7,680 Мб

Размер программы на КПК:

11,408 Мб

Доступный тип дистрибутива:

cab для кпк

Распространение:

Freeware

Назначение

Dorothy Browser - программа представляет собой браузер для устройства базирующийся на движке webkit. Выпущен в качестве бета версии,обладает минимумом возможностей. Программа обладает простым интерфейсом.

Установка

Для того чтобы установить приложение Dorothy Browser необходимо загрузить дистрибутив с сайта разработчика. Если это cab файл, то перенести в память устройства, если это exe файл, то подсоединить устройство к ПК при помощи дата кабеля и запустить установочный файл при этом следовать инструкциям на экране.

Запуск

Для того чтобы запустить программу, нужно нажать на соответствующую иконку. В процессе запуска программы появляется заставка.

Интерфейс главного меню программы представлен пользователям браузером, он поддерживает все основные веб-стандарты, включая CSS2, DOM 2 и JavaScript. Поддерживает полноэкранный режим и интеллектуальное масштабирование. В самом верху находится строка адреса веб страницы. В самом низу находятся навигационные клавиши, отвечающие за интернет серфинг. Далее следует кнопка с изображением "звездочки", назначение которой работа с посещаемыми ресурсами. С помощью этой функции у Вас не будет необходимости помнить адреса всех сайтов, которые Вы посещаете, а достаточно одноразово занести их в список закладок.

При нажатие кнопки в виде "+" мы можем перейти в меню настройки.С  помощью этой функции мы можем работать с основными настройками программы.

  • Help - с помощью этой функции мы можем просмотреть информацию о данной версии программы и её разработчике.
Вывод

(+): К плюсам можно отнести интуитивно простой интерфейс программы, бесплатное распространения. Высокая скорость работы, широкая поддержка различных стандартов, улучшенный пользовательский интерфейс, возможность сохранения страниц и изображений.

(-): При использовании программы минусов замечено не было.

Программа Dorothy Browser в полной мере справляется со своим функциональным назначением.

Автор: Бажан Максим

Источник: SmartPhone.ua

Скачать Dorothy Browser v1.0.0.1 для Windows Mobile 6.x for PocketPC



Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты