Обзор программы Bike Bell

Программа Bike Bell представляет собой инструмент для озвучивания нажатия клавиш. В утилите предустановленно 4 звука, свои можно добавить, если скопировать их в C:/Data/Sounds/BikeBell/.


Разработчик:

Harald Meyer

Интерфейс: 

Английский 

Размер дистрибутива:

759 Kb 

Распространение:

Freeware

Платформа:

Symbian S60

Интерфейс и структура программы:

Интерфейс главного меню программы представлен пользователям экранным табло, на котором расположен список основных настроек утилиты. Такое расположение настроек присущ большинству бесплатного софта. Это позволяет уменьшить дистрибутив софта и оптимизировать расположение данных в программе. Все управление в программы производится с помощью стилуса смартфона. 

С помощью основных настроек программы мы можем добавлять новые звуки и изменять существующие. В утилите предустановленно 4 звука, свои можно добавить, если скопировать их в C:/Data/Sounds/BikeBell/.

Внизу главного меню программы размещены две функциональных клавиши: слева клавиша Options (запускает список пунктов, предназначенных для оптимизации работы с утилитой), справа находится клавиша Exit (позволяет закрывать программу).

Подробное описание Меню:

А сейчас мы с вами пройдемся по основным пунктам меню:

  • Show open apps. - данный пункт позволяет быстро переходить к диспетчеру отрытых приложений:    
  • Add sound - с помощью этой функции мы можем добавлять новые звуки в список главного меню программы, предварительно вводя все сопутствующие параметры: 
  • Global Settings - данный пункт позволяет работать с глобальными настройками программы, которых здесь аж одна! Глобальная настройка позволяет вкл./выкл. игнорирование блокировки смартфона:  
  • Hide - данный пункт позволяет быстро сворачивать программу и переходить в фоновый режим работы с ней.
  • Help/Support - данный пункт позволяет просматривать информацию о программе и её разработчиках, а также выходить в сеть интернет и посещать официальный сайт разработчиков софта:   

 

В заключении обзора программы Bike Bell можно сказать о том, что данный софт единственный в своем роде и конкурентов пока что у него нет. В ходе поисков схожего софта, аналогов обнаружить не удалось.

Подведем итоги, определим положительные и отрицательные аспекты работы программы и сделаем общий вывод:

(+): К плюсам можно отнести простой интерфейс программы;  возможность добавления собственных звуков в программу и редактирования существующих; данный софт распространяется бесплатно.

(-): В процессе работы с программой минусов замечено не было.

Вывод: программа Bike Bell в процессе работы показала себя целиком работоспособным софтом, который можно смело устанавливать на ваш смартфон.

Автор: Дмитрий Маляр 

Источник: SmartPhone.ua

Скачать Bike Bell v1.01 для Symbian OS 9.4 S60 5th Edition и Symbian^3



Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты