Обзор программы Omarket

Программа Omarket представляет собой сервис загрузки приложений для мобильных устройств. В программе отображаются те приложения, которые можно найти на сайте freewarepocketpc.net.

Разработчик:

FreewarePocketPC

Системные требования:

WM 5.0, WM 6.x

Интерфейс: 

английский

Размер программы на ПК:

0,122 Мб

Размер программы на КПК:

0,243 Мб

Доступный тип дистрибутива:

cab для кпк

Распространение:

Freeware

Интерфейс:







Для начало работы с программой необходимо пройти регистрацию. Пройдя простую регистрацию, вы получите доступ к каталогу прямо с вашего устройства. Интерфейс программы представлен пользователям четырьмя вкладками. Интерфейс программы пальцеориентированный, что довольно удобно. В программе отображается те приложения, которые можно найти на сайте freewarepocketpc.net.

Работа с программой заключается в следующем - на первой вкладке отображаются программы по 20 штук, затем нужно листать страничку. Программы могут отображаться по трем критериям: новые, наиболее популярные и высоко оцененные. После того как вы выбрали программу, можно просмотреть ее описание. Выбрать подходящую программу также помогут оценки и комментарии других пользователей. На второй вкладке сможете фильтровать и искать программы по категориям (игры, мессенджеры, клиенты для социальных сетей, системный софт, видео, аудио, темы оформления и другие.). В третей вкладе можем производить поиск нужной программы. Поиск реализован как по названию программы, так и по любому слову в ее описании. И последняя вкладка для избранных программ.

Программа зарекомендовала себя довольно хорошо. Но по своей функциональности она уступает AmmApp.

Отметим плюсы и минусы программы:

(+): Самые популярные программы всегда как на ладони, программы рассортированы по категориям, оценки и комментарии пользователей, список самых популярных приложений. Интерфейс программы пальцеориентированный, что довольно удобно.

(-): В процессе использования программы минусов замечено не было.

Вывод: программа Omarket в полной мере справляется со своим функциональным назначением. С этой программой вся новая информация с freewarepocketpc.net. всегда под рукой.

Автор: Бажан Максим

Источник: SmartPhone.ua

Скачать Omarket v1.3 для Windows Mobile 5.0, 6.x for Pocket PC



Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты