Обзор программы IcyGroove

Программа IcyGroove предназначена для прослушивания интернет-радио. Все радиостанции разделены на различные жанры и направления, общим количеством в 25 категорий. 

Разработчик:

Twisconapps

Системные требования:

WM 6.x

Интерфейс: 

английский

Размер программы на ПК:

1,115 Мб

Размер программы на КПК:

1,114 Мб

Доступный тип дистрибутива:

cab для кпк

Распространение:

Shareware

Интерфейс:

 





Интерфейс программы представлен пользователям списком различных категорий радиостанций. Все радиостанции разделены на различные жанры и направления, общим количеством в 25 категорий. Интерфейс программы выполнен в строгом черном стиле и пальцеориентированный, что довольно удобно. Во время прослушивания станции на экране отображается источник (сайт станции), эмблема станции (если есть), различная новостная информация от станции в виде бегущей строки (если есть). Учтите, что прослушивание возможно только при наличии беспроводного соединения и сопряжено с расходом трафика.

Работа с программой заключается в следующем - из списка выбираете любую понравившуюся радиостанцию. После этого открывается окно плеера, на котором отображается информация о воспроизводимом в данный момент треке. Понравившуюся радиостанцию можно занести в категорию "Любимые", также можно просмотреть какие радиостанции вы уже прослушивали. В Demo режиме программа работает около 3 минут, а потом просит ее купить, сопровождая просьбу звуковым сигналом. Если вы в этот момент слушали какое-нибудь радио, оно все еще будет продолжать работать и воспроизводиться, но вы уже не сможете ничего сделать в программе, только выйти.



Программа поддерживает поиск любимых радиостанций.


  • About - с помощью этой функции мы можем просмотреть информацию о данной версии программы и её разработчике.
Программа зарекомендовала себя довольно хорошо. Благодаря простому пользовательскому интерфейсу, работа с ней достаточно удобна. Но программа уступает Resco Pocket Radio в которой можно добавлять собственные радиостанции.

Отметим плюсы и минусы программы:
 
(+): Отображение название станции, исполнителя и т.д. Возможность сохранения понравившихся станций и их записи, присутствует поиск радиостанций.

(-): Программа работает в Demo режиме примерно 3 минуты. Стоимость программы составляет $2.99.

Вывод: программа  IcyGroove в полной мере справляется со своим функциональным назначением. Работает через все возможные интернет-соединения, в том числе и через ActiveSync.

Автор: Бажан Максим

Источник: SmartPhone.ua

Скачать IcyGroove v1.4 для Windows Mobile 6.x for PocketPC



Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты