Обзор программы DynaInk

Программа DynaInk предназначена для создания иллюстраций, позволяющая воспроизвести опыт настоящего художника на мобильных устройствах с сенсорным экраном. Приложение позволяет использовать фотографии в качестве фонового изображения.

Разработчик:

Dynaink

Системные требования:

WM 6.x

Интерфейс: 

английский, русский и др.

Размер программы на ПК:

2,556 Мб

Размер программы на КПК:

2,237 Мб

Доступный тип дистрибутива:

ехе для пк

Распространение:

Shareware

Интерфейс:

 

   

После запуска программы появится предупреждение, что программа работает в Demo режиме и будет активна на протяжение 7 дней. Интерфейс главного окна программы представлен пользователям чистым листком. Рабочее пространство приложения организовано таким образом, что все управляющие элементы находятся внизу. Интерфейс программы пальцеориентированный, что довольно удобно.

Работа с программой заключается в следующем - в нижней части экрана выбираем параметры кисти, на выбор представлены три типа: карандаш, кисть и перо. Также там можем выбрать ширину кисти. Следующим нашим шагом будет выбор цветов. Там все довольно наглядно и понятно.


В разделе "Файл" мы можем вставить фотографии в качестве фонового изображения. Также там есть возможность мгновенной отправки рисунка по электронной почте в виде Jpg-приложения. Если рисунок уже доделан то его можно сохранить рисунки в форматах JPG, PNG и даже ЭПС. Следующий раздел предназначен для возвратов к предыдущим операциям, если в этом есть необходимость. В разделе "Настройки" мы можем изменить язык интерфейса.
 
Программа зарекомендовала себя довольно хорошо. Благодаря простому пользовательскому интерфейсу, работа с ней достаточно удобна. Программа по своему функционалу не уступает себе подобным приложением. DynaInk (за счет патентованных технологий) может реагировать на вашу динамику и может менять ширину линии и цвет линии в соответствии с ней.

Отметим плюсы и минусы программы:

(+): Позволяет использовать фотографии в качестве фонового изображения. Возможность сохранять рисунки в форматах JPG, PNG и даже ЭПС. Неограниченное количество возвратов к предыдущим операциям. Возможность мгновенной отправки рисунка по электронной почте в виде JPG-приложения.

(-): Нет возможности добавлять собственные радиостанции.

Вывод: программа  DynaInk в полной мере справляется со своим функциональным назначением. Если вы любите рисовать, то эта программа для вас.

Автор: Бажан Максим

Источник: SmartPhone.ua

Скачать DynaInk v1.0 для Windows Mobile 5.0, 6.x for PocketPC



Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты