Обзор программы Weather4me для Pocket PC

Программа Weather4me представляет собой виджет погоды, собирающий информацию о с официального сайта AccuWeather.com. Приложение выдает информацию о направлении ветра, давлении, температуре, влажности, видимости, как в течение дня, так и на 5 дней вперед.

 

Разработчик:

softexpanse

Системные требования:

WM 5.0, WM 6.x

Интерфейс: 

английский

Размер программы на ПК:

1,174 Мб

Размер программы на КПК:

0,173 Мб

Доступный тип дистрибутива:

cab для кпк

Распространение:

Freeware

Интерфейс:

Интерфейс программы представлен пользователям четырьмя вкладками, с подробной информацией о погоде. На экране отображается информация о температуре, указывается скорость и направление ветра. Все управление в программе осуществляется с использованием стилуса.

Перейдя в пункт меню "File" и выбирая "Add City", попадаем в раздел городов, где выбираем необходимый для получения прогноза город. Сама процедура добавления города в список заключается во вводе названия в строку поиска с последующим обновлением данных. В нижней части экрана программы выводятся все найденные города. После выбора нужного города, программа автоматически загрузит прогноз погоды. Программа отображает погоду: в настоящие время, за сутки и на 5 дней вперед. Информация о погоде берется с официального сайта AccuWeather.com.

Внизу главного меню программы присутствуют два пункта: File - содержит в себе все необходимые функции для работы с программой и View - с помощью этой функции мы можем обновлять результаты прогноза погоды и просматривать список "избранных" городов.

Общий интерфейс устройства программы мы рассмотрели и можем перейти к подробному описанию меню программы:
  • Settings - с помощью данной функции мы можем работать с основными настройками программы. Настраиваем автоматическое или ручное обновление данных.

  • About - с помощью этой функции мы можем просмотреть информацию о данной версии программы и её разработчике, в этом окне будет отображен сайт разработчика.
Программа зарекомендовала себя довольно хорошо, благодаря простому пользовательскому интерфейсу. Приложение по своим функциональности не уступает подобным программам.

Отметим плюсы и минусы программы:

(+): Подробные текущие погодные условия для выбранного города. Информация о сегодняшней погоде. Прогноз до 5 дней вперед. Английские или метрические единицы отображения данных о погоде. Автоматическое или ручное обновление данных. Быстрый поиск города по названию (частичному названию) или по Zip коду в США. Возможность добавления городов в избранное и быстрого переключения между ними.

(-): Поиск городов осуществляется на английском языке.

Вывод: программа Weather4me в полной мере справляется со своим функциональным назначением. С этой программой вы всегда будете в курсе погодных изменений.

Автор: Бажан Максим

Источник: SmartPhone.ua



Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты