Обзор программы ShopShop для iOS

Бесплатное приложение ShopShop представляет собой редактор списка покупок. Простой интерфейс с необходимым набором функций позволяет оперативно создавать и редактировать содержимое списков. Удобный переход между списками помогает при покупках товаров разных категорий (продукты питания, бытовая химия, строительные материалы, бытовая техника и другие).

Рассмотрим интерфейс программы.

Главное меню программы представляет собой перечень списков покупок. Для добавления товара нажмите на плюс.

Введите название товара и нужное количество. Для добавления товара в список нажмите "Готово". Для просмотра списка нажмите на его название. В данном случае это "Список покупок".

Всплывающая подсказка сообщает о способах редактирования списка. Она появляется только при первом запуске программы. Нажмите "ОК".

Как известно из вышеупомянутой подсказки, для того, чтобы отметить товар проведите пальцев вдоль его названия или нажмите на него. Для редактирования товара нужно удерживать палец на нужном названии. Совершим последовательно эти операции с товаром "булочки".

Редактирование позволяет совершать 4 функции. Кнопка со стрелочками переносит товар в другой список. Кнопки "копировать" и "удалить" производят соответствующие действия. Нажмите на кнопку "заменить", для редактирования товара.

Если Вы передумали, можете изменить название или количество товара.

Прикоснитесь 2 раза к названию списка, чтобы переименовать его и изменить цвет подложки.

Для создания нового списка покупок нажмите на кнопку дополнительных возможностей (в приложениях для iPhone они стандартные). Она находится в левом верхнем углу списка покупок. Нажмите на кнопку "Добавить список покупок".

Создадим список покупок для ремонта. Так его и назовем. Чтобы изменить цвет подложки, коснитесь нужного цвета.

Список пуст. Создадим небольшой перечень товаров.

Программа запоминает ранее введенные название. Их можно редактировать и удалять. Так создается перечень товаров, которые могут использоваться при составлении списка. Для возврата к списку нажмите на его название. Для перехода к другому списку проведи пальцем поперек экрана, также, как Вы листаете фотографии.

Теперь рассмотрим подробнее дополнительные возможности приложения. Нажмите на кнопку дополнительных возможностей. С помощью представленного перечня, можно удалить отмеченные товары, добавить новый список, послать список абоненту посредством смс или Email. Чтобы перейти в настройки нажмите на троеточие.

Если Вы хотите отправить отзыв создателям программы, нажмите на кнопку "Send feedback". Для перехода в настройки нажмите соответсвующую кнопку.

Здесь Вы можете настроить размер шрифта, метод сортировки и удаления другие представленные функции.

Вывод: Приложение ShopShop является простым и удобным редактором списков товаров. Набора функций вполне хватает для похода как в магазин, так и в гипермаркет. Быстрое переключение между списками помогает при покупках в торговых центрах.

Денис Решетняк, специально для Smartphone.ua

Источник: SmartPhone.ua

Скачать ShopShop для iOS



Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты