Обзор программы TALKING TOM CAT для Android OS

Программа TALKING TOM CAT представляет собой эмулятор домашнего кота, поселившегося в вашем телефоне. Он, будет вас смешить и реагировать на прикосновения, а также повторять ваши слова, но с особой интонацией и смешным голосом, чтобы развеселить своего хозяина.

Обзор программы TALKING TOM CAT для Android OS

Разработчик:

Outfit7 LTD

Интерфейс: 

Английский 

Размер дистрибутива:

12,6 Mb 

Распространение:

Freeware

Платформа:

Android

Особенности установки программы:

Поскольку рассматриваемая программа предназначена для смартфонов, работающих на ОС ANDROID, она имеет свои особенности установки, которые мы рассмотрим ниже.

Для установки приложения с разрешением *.apk, необходимо перенести его с вашего компьютера в память смартфона (на карту памяти). После чего необходимо запустить приложение ThinkOffice (должно быть базово установлено на смартфоне). В ThinkOffice, в появившемся каталоге папок необходимо выбрать ту, в которую вы поместили инстал софта и запустить установку:

Обзор программы TALKING TOM CAT для Android OS

После окончания установки ярлык запуска программы появляется в меню установленных приложений:

Обзор программы TALKING TOM CAT для Android OS

Для того чтобы просмотреть более детальную информацию об установленном приложении необходимо в главном меню смартфона перейти в Настройки/Приложения/Управление приложениями: 

Обзор программы TALKING TOM CAT для Android OS

Интерфейс и структура программы:

Обзор программы TALKING TOM CAT для Android OS

Интерфейс главного меню программы представлен экранным табло, на котором находится имитируемый домашний кот. Для того чтобы кот повторил ваши слова, необходимо четко сказать их в динамик смартфона. Недостатком является ограниченная продолжительность фраз, где то в среднем 7-10 секунд, так что о воспроизведении котом песен можете забыть.

Порадовал тот факт, что даже в спокойном состоянии кот продолжает кривляться и прикольно зевать, показывая своим видом, что все ему очень надоело:

Обзор программы TALKING TOM CAT для Android OS 

Если вы являетесь ненавистником животных, имеется возможность помучить кота. Можно дать коту "шелобан", ударить в грудь, либо же "наступить" на лапу. На каждую вариацию мучения кот реагирует по разному:

Обзор программы TALKING TOM CAT для Android OS Обзор программы TALKING TOM CAT для Android OS

В программе имеется возможность записи видеороликов с участием кота. Для этого необходимо нажать на функциональную кнопку с изображением видеокамеры, размещенную на экранном табло главного меню программы. С сделанными записями можно поступить следующими образами:

Обзор программы TALKING TOM CAT для Android OS

Также имеется возможность "промочить коту горло", нет не водкой, как вы вероятно подумали, а всего лишь стаканом молока. Для этого необходимо нажать на функциональную клавишу с изображением кружки, размещенную на экранном табло главного меню программы:

Обзор программы TALKING TOM CAT для Android OS

Информацию о данной версии программы и её разработчиках можно получить путем нажатия соответствующей функциональной клавиши, размещенной на экранном табло:

Обзор программы TALKING TOM CAT для Android OS

В заключении обзора программы TALKING TOM CAT  хотелось бы заметить, что программа для Android "слизана" у iPhone и, должен заметить, весьма профессионально. Конечно же есть аналоги, такие как жираф, мамонтенок, но, по сравнению с котом они "отдыхают". 

Подведем итоги, определим положительные и отрицательные аспекты работы программы и сделаем общий вывод:

(+): К плюсам можно отнести интуитивно простой интерфейс программы; отличный голосовой эмулятор; имеется возможность издеваться над котом; возможность записи видеороликов с котом; данный софт распространяется бесплатно.

(-): К минусам можно отнести слишком короткое время записи звуков для повторения.

Вывод: программа TALKING TOM CAT в процессе работы показала себя отличным софтом, который поможет вам поднять ваше настроение и повеселит ваших близких и знакомых.

Автор: Дмитрий Маляр

Источник: SmartPhone.ua

Скачать Talking Tom Cat для Android OS



Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты