Обзор программы Abc Notes для iOS

Бесплатное приложение Abc Notes позволяет создавать персонифицированные заметки. Они выглядят в форме стикеров, которыми мы повсеместно пользуемся. В настройках можно выбирать цвет бумаги, шрифт, его цвет и размер. Примечательно наличия так называемых "Бэджиков". С их помощью можно украсить заметки, а также ранжировать их по приоритету.

Рассмотрим интерфейс программы.

Главное меню приложения состоит из рабочего стола с заметками. Справка представлена частями, которые написаны на заметках. В главном меню есть 5 кнопок. Кнопка с изображением плюса добавляет новую заметку. Кнопка с изображением конверта позволяет отправить выбранную заметку, все заметки или рабочий стол по электронной почте. Кнопка с изображением фотоаппарата делает скриншот экрана. Кнопка с изображением облака изменяет фотографию рабочего стола. Кнопка с изображением доллара позволяет купить расширенную версию программы. В расширенной версии программы можно создавать до 9-ти рабочих столов, 84 доступных фото для рабочего стола и 32 дизайна заметок.

Переведем справку, написанную на заметках. Передвигать заметки можно, прикоснувшись к ним. Прикоснитесь двумя пальцами для вращения и масштабирования заметки. Нажав, задержите палец на заметке, чтобы открыть контекстное меню. 

 Для создания заметки нажмите на плюс, либо коснитесь рабочего стола 2 раза. Чтобы сделать дубликат, перетащите ее на кнопку "+".

Каждую закладку можно персонифицировать. Чтобы зайти в настройки, нажмите на изображение молотка и гаечного ключа.

Выберите цвет бумаги, шрифт, его размер и цвет. Поставьте выравнивание и нажмите "Готово".

Теперь можно добавить "бэджик" к заметке. Нажмите на кнопку с изображением сердечка.

Первые два ряда - это будущее обрамление символов. Выберите символ и вариант обрамления для него. Чтобы удалить бэджик, нажмите на соответствующую кнопку.

Теперь Вы знаете, как персонифицировать заметки. Далее настроим фото рабочего стола. Для этого нажмите кнопку с изображением облака. Выберите понравившуюся картинку, либо загрузите фото с Iphone.

Из-за того, что приложение бесплатное, иногда будет появляться всплывающее окно, предлагающее купить полную версию приложения. Нажмите "May be later", чтобы закрыть окно. Если нажать "Tell me more", то Вас перенаправит в AppStore на страницу платного приложения.

Вывод: Бесплатное приложение Abc Notes прекрасно справляется с задачей создания заметок. Возможность персонифицировать каждую заметку позволяет ранжировать по их приоритету. Изменение размера и местоположения заметок происходит организовано и удобно. Недостатком бесплатного приложения являются реклама и один рабочий стол.

Денис Решетняк, специально для Smartphone.ua

Источник: SmartPhone.ua

Скачать Abc Notes для iOS



Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты