Обзор программы Privat24 для iOS

Приват Банком для клиентов Приват24 разработано бесплатное приложение для iPhone, с помощью которого пользователи могут просмотреть баланс и выписку по карте; пополнить мобильный телефон; создать перевод с карты на карту и на телефон; быстро найти на карте банкоматы и отделения Приват банка, а также магазины, подключенные к программе "Бонус+"; связаться с банком с помощью Skype, SMS, чата, телефона или Email, а также узнать курс валют в Приват банке и НБУ.

Рассмотрим интерфейс программы.

Введите свой логин и пароль для входа в главное меню программы.

После ввода логина и пароля, дождитесь смс с динамическим паролем.

Если логин и пароль введены правильно, то должно прийти сообщение с паролем для входа.

Главное меню программы содержит необходимые функции сайта privat24.ua. Вкладка "Выписки" ознакомит с операциями, совершенными с Вашими картами. Для пополнения телефонного счета нажмите на вкладку "Пополнить телефон". Вкладка "Кредиты и депозиты" пока недоступна, так как приложение совершенствуется и обновляется со временем. Также обстоят дела с разделом "Коммунальные платежи". "Удобные переводы" позволяют перевести средства на другую карту, пополнить счет и ввести деньги в аккаунт на Facebook. Вкладка "Адреса" позволит найти банкоматы и отделения Приват банка по заданному адресу. Кнопка "Связаться с банком" предоставит перечень доступных способов связи с банком. Нажмите на кнопку "Выписки".

Здесь можно отслеживать все операции с кредитной/дебетовой картой. Нажмите на название карты, чтобы ознакомиться с произведенными операциями.

Нажмите на кнопку "Пополнить телефон", введите номер, сумму пополнения и свою карту (в случае если у Вас их несколько) и нажмите "Продолжить".

Коммунальные платежи находятся в разработке. Придется дождаться обновления программы для использования данной функции.

"Удобные переводы" предлагают услуги перевода с карты на карту, на телефон и аккаунт Facebook. Остальные вкладки являются не рабочими, но анонсируется их появление в ближайшее время.

Выберите Вашу карту, номер карты, на которую осуществляется перевод и сумму перевода.

Перевод на телефон является пополнением счета. Введите номер телефона получателя, сумму платежа, если необходимо, Вашу карту и нажмите "Продолжить".

Перевод средств на аккаунт в Facebook предельно прост. Введите логин и сумму перевода и нажмите "Продолжить". Вернитесь в главное меню.

Для поиска отделений Приват банка, его банкоматов и магазинов, которые подключены к программе "Бонус+", нажмите на кнопку "Адреса". Нажмите "Ок", чтобы приложение определило Ваше местоположение.

Введите интересующий адрес.

Из предложенного перечня выберите близлежащий магазин, или отделение. На карте появится метка с этой организацией. Пока, система не сортирует результаты выдачи. Непонятно, как выбрать только банкоматы, либо магазины, участвующие в программе "Бонус+". В будущем надеемся, что все исправят. Вернитесь в главное меню.

Существует множество способов для связи с банком. Кнопка "Звонок через Skype" откроет приложение Skype. Вкладка "Чат" перенаправит Вас в браузер, на страницу чата с сотрудником Приват банка. Нажмите на кнопку "Написать письмо" для отправки текста посредством Email. При нажатии на кнопки "Колл-центр ПриватБанка" и "Горячая линия для звонков из-за рубежа" Ваш телефон позвонит по предложенным номерам.

 

Введите Ваш Email, текст письма и нажмите отправить.

Если нажать на кнопку "SMS-центр", то можно составить текст сообщения и отправить посредством смс.

В настройках можно выбрать язык приложения и ознакомиться с командами мобильного банкинга.

По умолчанию, выбран язык настроек телефона. Выключите эту функцию, если хотите изменить язык.

Пока, предложены только Английский и Русский языки. Этого вполне хватает.

Во вкладке "Мобильный банкинг" Вы можете ознакомиться с подсказками по управлению переводами с карты посредством быстрых команд.

Чтобы узнать курсы НБУ и Приват банка основных валют, Нажмите на закладку "Курсы валют. 

Вывод: Бесплатное приложение Privat24 позволяет пополнять счет мобильного телефона и узнать, какие операции проводились с картой. Многие функции пока недоступны и уступают сайту privat24.ua. Но так как приложение создано 12-го мая, у его создателей еще будет время наверстать упущенное. С понятным и удобным интерфейсом справились. Осталось доработать содержимое.

Денис Решетняк, специально для Smartphone.ua

Источник: SmartPhone.ua

Скачать Privat24 для iOS



Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты