Обзор программы Гид Покупок: Продукты для iOS

Бесплатное приложение Гид Покупок: Продукты предназначено для поиска ближайшего супермаркета. Пока, в перечне фигурирует большинство российских супермаркетов и торговых сетей. Это приложение полезно для туристов, бизнесменов и всех, кто едет в Россию. Приложение поможет в случае, если вы очутились в незнакомом месте и не знаете, где приобрести продукты питания; интересующимся, какой магазин находится ближе всего к дому; желающим найти ближайший супермаркет определенной торговой сети и узнать, как к нему добраться.

Рассмотрим интерфейс программы.

Главное меню приложения состоит из перечня магазинов и супермаркетов. Вверху списка находятся ближайшие магазины. Нажмите на название магазина, чтобы перейти к его описанию.

Наличие логотипа торговой сети облегчает визуальный поиск магазина. Здесь вы найдете краткое описание торговой марки, адрес, время работы и номер телефона магазина. Чтобы узнать кротчайший путь к магазину, нажмите на кнопку "Проложить маршрут".

Приложение составит маршрут и укажет местоположение магазина. Вернитесь в главное меню.

При нажатии на кнопку с изображением компаса откроется карта, отображающая все магазины из списка. В данный момент, перечень магазинов ограничен Россией. Но если торговая сеть владеет объектами на территории Украины, они будут занесены в базу данных.

Чтобы отсортировать перечень магазинов, проведите пальцем вниз по экрану и отпустите, когда увидите эти надписи.

Отметьте галочками интересующие параметры магазинов и нажмите "Готово".

Список отфильтрован по указанным параметрам. Для просмотра всего перечня на карте нажмите на кнопку с изображением компаса. 

Объекты, соответствующие фильтру, отображаются на карте.

Нажмите на булавку, чтобы узнать название магазина и его адрес. Для перехода на страницу описания, нажмите на стрелочку возле названия.

Вкладка "Сети" содержит перечень торговых сетей в алфавитном порядке. Для определения местоположения магазинов определенной сети на карте, нажмите на ее название.

Заголовок карты соответствует названию торговой сети. На карте показаны объекты исключительно торговой марки "BILLA".

Вкладка "Регионы" содержит перечень регионов Российской Федерации. Нажмите на название, чтобы ознакомиться с магазинами региона на карте.

В Москве и близлежащих районах большая концентрация магазинов. Это позволит легко найти знакомую марку, отсортировать весь перечень и проложить маршрут до нужного магазина. Но не во всех городах такая ситуация.

При выборе Иркутска, список ограничивается одним магазином.

Вкладка "Советы" заполнена лишь на 4 строки. Приложение обновляется и наполняется все большим количеством объектов. Возможна и эта вкладка подвергнется изменениям.

Вкладка "Связь" содержит контактную информацию создателей приложения.

Вывод: Когда едешь в Россию, в незнакомый город, неизвестно в каком магазине можно безопасно приобрести продукты. Приложение Гид Покупок: Продукты поможет избавиться с проблемой поиска магазинов и супермаркетов известных торговых сетей. Удобный интерфейс программы сократит время поиска нужного магазина. Прокладывание маршрута позволяет сориентироваться, не зная местности.

Денис Решетняк, специально для Smartphone.ua

Источник: SmartPhone.ua

Скачать Гид Покупок: Продукты для iOS



Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты