Обзор программы Картус на iOS

"Картус" это приложение от ПриватБанка, с помощью которого вы сможете легко узнать текущий курс валют, найти ближайшее отделение, банкомат, терминал самообслуживания или более чем 30 тысяч точек-участников партнерской программы "Бонус+".

Рассмотрим интерфейс программы.

Главное меню программы состоит разделов, содержащих информацию о местоположении, времени работы и контактных данных банкоматов, терминалов самообслуживания, отделений ПриватБанка и магазинов, участвующих в программе "Бонус+". Курсы валют обновляются при входе в программу. Нажмите на вкладку "банкоматы". 

Приложение предоставит перечень банкоматов, находящихся в радиусе четырех кварталов от вашего местоположения и их время работы. Выберите подходящий адрес, для ознакомления с подробной информацией банкомата.

Чтобы узнать расположение банкомата на карте, нажмите на его адрес.

Вкладка "Терминалы" содержит терминалы самообслуживания, находящиеся в радиусе четырех кварталов от вашего местоположения. Нажмите на ближайший адрес, для перехода к подробной информации терминала.

Нажмите на адрес, для отображения терминала на карте.

Поиск по отделениям "VIP" происходит в радиусе 7-ми километров. Напротив адреса отображается статус работы отделения. В данном случае, отделения закрыты. Нажмите на адрес для перехода в подробное описание отделения.   

Здесь можно найти название, адрес, время работы и контактные данные отделения. Нажмите на строку с адресом, чтобы перейти к отметке отделения на карте.

Во вкладке "Бонус+" представлен перечень объектов, участвующих в программе "Бонус+". Рядом с адресом отображается статус работы магазина, кафе и т.п., а также размер бонуса. Нажмите на адрес, для перехода в подробное описание объекта.

Нажмите на адрес, для отображения магазина на карте.

Вкладка "Отделения" предоставляет список отделений ПриватБанка, находящихся в радиусе четырех кварталов от вашего местоположения. Рядом с адресом отображается статус работы данного отделения. Нажмите на адрес для ознакомления с подробной информацией отделения.

Нажмите на адрес для отображения данного отделения на карте.

Чтобы ознакомиться со всем перечнем отделений ПриватБанка в Украине, в главном меню нажмите на кнопку "карта".

Нажмите на метку, для перехода к контактной информации отделения.

Вывод: Приложение "Картус" отличный помощник в поиске банкоматов, терминалов и отделений ПриватБанка. Сортировка по ближайшим объектам облегчает и ускоряет поиск. Удобный интерфейс позволяет разобраться в программе за несколько минут. Статусы работы помогают выбрать открытое отделение, находящееся поблизости.

Денис Решетняк, специально для Smartphone.ua

Источник: SmartPhone.ua

Скачать Картус на iOS



Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты