Обзор программы Talking Smiling Simon для Android OS

Программа Talking Smiling Simon представляет собой имитатор говорящего смайла по имени Саймон. Разработчики представили в программе красивую графику и анимацию.

Обзор программы Talking Smiling Simon для Android OS

Разработчик:

-----------

Интерфейс: 

Английский 

Размер дистрибутива:

3,6 Mb 

Распространение:

Freeware

Платформа:

Android

Особенности установки программы:

Поскольку рассматриваемая программа предназначена для смартфонов, работающих на ОС ANDROID, она имеет свои особенности установки, которые мы рассмотрим ниже.

Для установки приложения с разрешением *.apk, необходимо перенести его с вашего компьютера в память смартфона (на карту памяти). После чего необходимо запустить приложение ThinkOffice (должно быть базово установлено на смартфоне). В ThinkOffice, в появившемся каталоге папок необходимо выбрать ту, в которую вы поместили инстал софта и запустить установку:

Обзор программы Talking Smiling Simon для Android OS

После окончания установки ярлык запуска программы появляется в меню установленных приложений:

Обзор программы Talking Smiling Simon для Android OSо

Для того чтобы просмотреть более детальную информацию об установленном приложении необходимо в главном меню смартфона перейти в Настройки/Приложения/Управление приложениями: 

Обзор программы Talking Smiling Simon для Android OS

Интерфейс и структура программы:

Обзор программы Talking Smiling Simon для Android OS

Интерфейс главного меню программы представлен экранным табло, на котором находится имитируемая смайл. Для того чтобы смайл повторил ваши слова, необходимо четко сказать их в динамик смартфона. Недостатком является ограниченная продолжительность фраз, где то в среднем 7-10 секунд, так что о воспроизведении смайлом песен можете забыть. Не понравился тот факт, что при повторении фраз смайл подвисает.

В программе имеется возможность заставлять смайл делать различные вещи, такие как воспроизведение свиста, имитация обморока, кривляние в темных очках, имитация испуга:

Обзор программы Talking Smiling Simon для Android OS Обзор программы Talking Smiling Simon для Android OS
 Обзор программы Talking Smiling Simon для Android OS

Для того чтобы воспользоваться основными настройками программы необходимо нажать на соответствующую функциональную клавишу, размещенную в правом нижнем углу главного меню программы. Настройки программы позволяют задавать уровень чувствительности голоса, время продолжительности фраз, уровень громкости звуковых эффектов:

Обзор программы Talking Smiling Simon для Android OS

В заключении обзора программы  Talking Smiling можно говорить о том, что она является потенциальным конкурентом программам SimonTalking George The Giraffe, Crouching Panda, но до программы  TALKING TOM CAT она не дотягивает. 

Подведем итоги, определим положительные и отрицательные аспекты работы программы и сделаем общий вывод:

(+): К плюсам можно отнести интуитивно простой интерфейс программы;  возможность настройки чувствительности голоса; возможность настройки продолжительности повторяемых фраз; возможность настройки уровня громкости; неплохую визуализацию эффектов; данный софт распространяется бесплатно.

(-): К минусам можно отнести тот факт, что при повторении фраз смайл подтормаживает и часто не реагирует на голос.

Вывод: программа TTalking Smiling в процессе работы показала себя не слишком удачным софтом, который я бы не рекомендовал устанавливать на ваш смартфон.

Автор: Дмитрий Маляр

Источник: SmartPhone.ua

Скачать Talking Smiling Simon для Android OS



Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты