Обзор программы Gismeteo lite для iOS

Gismeteo lite является официальным бесплатным приложением, созданным для удобства пользователей одноименного сайта. С помощью программы вы всегда сможете быстро и легко получить точный и качественный прогноз погоды, даже если под рукой нет компьютера.

Рассмотрим интерфейс программы.

При первом запуске программы разрешите использовать ваше текущее местоположение. Нажмите кнопку "ОК".

Для заполнения списка городов, которые будут доступны при следующем обращении к программе, воспользуемся перечнем ближайших. Для этого нажмите на кнопку с изображением цели.

Приложение выведет результаты, отсортированные по расстоянию до вашего текущего месторасположения. Нажмите на строку с названием населенного пункта, чтобы ознакомиться с прогнозом погоды.

Красивый интерфейс программы содержит температуру, влажность, давление и скорость ветра в данный момент времени. Программа постоянно обновляет данные и отображает свежую информацию.

Приложение отображает прогноз погоды по часам и по дням. Нажмите на вкладку "По дням", чтобы узнать прогноз на неделю. Листайте список для отображения остальных дней недели. Нажмите на изображение списка, чтобы войти в главное меню программы.

Последующие запуски программы будут начинаться с этого перечня. Добавим в него еще один населенный пункт. Для этого нажмите на плюс.

Теперь воспользуемся строкой поиска. Поиск осуществляется во время набора названия. Нажмите на строку с названием населенного пункта, чтобы перейти к прогнозу погоды.

Данный город добавлен в перечень населенных пунктов главного меню программы. Вернитесь в главное меню, чтобы удалить не нужный город.

Нажмите на кнопку "Изменить". Нажмите на название населенного пункта для его изменения. Например, можно изменить на "У бабушки", "На даче" для быстрого поиска нужного прогноза. Нажмите на стоп, а потом "Удалить", чтобы убрать город из списка. Нажмите на кнопку "Готово" для применения изменений и "Отмена" для выхода из режима редактирования.

Приложение позволяет добавлять большинство населенных пунктов мира. Воспользуемся поиском для добавления иностранного города.

Если вы хотите изменить единицы измерения, нажмите на кнопку "i".

Прикоснитесь к нужным единицам измерения и нажмите "Готово" для применения изменений. Нажав на название сайта, программа предложит открыть его в Safari. Перейти на сайт можно другим способом. Вернитесь к прогнозу погоды.

Листайте дни или часы (в зависимости от вкладки) пока не появится логотип Gismeteo.

Удобно, что пользователя предупреждают о выходе из программы.

Вывод: Приложение Gismeteo lite является удобной программой для просмотра прогноза погоды. Симпатичное оформление и быстрый поиск по населенным пунктам побуждает на благодарности разработчикам.

Денис Решетняк, специально для Smartphone.ua

Источник: SmartPhone.ua

Скачать Gismeteo lite для iOS



Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты