Обзор программы Talking Roby the Robot для iOS

Приложение Talking Roby the Robot представляет собой эмулятор робота. Веселый и добродушный Роби любит танцевать. Он может произнести все, что вы напишете. Жаль, что использовать можно только английские слова. Но это не является большим недостатком программы. Создатели приложения хорошо продумали звуковую часть. Даже если вы бьете Роби, то звуки отличаются. Можно "набивать" мелодию.

Рассмотрим интерфейс программы.

Каждый раз, когда вы запускаете программу, Роби приветствует вас. Робот все время ожидает ваших приказов. Когда ему нечего делать, он будет тянуться к экрану руками, призывая поиграть с ним. Ознакомимся с подсказкой. Нажмите на иконку с изображением буквы "i".

Напишите слово или предложение и Роби произнесет написанное. Говорите с роботом и он повторит сказанное смешным голосом. Ударьте по телу или голове и проследите за реакцией. Прикоснитесь к руке, чтобы посмотреть, как он крутиться.

Проведите пальцем вдоль тела и головы Роби, чтобы погладить его. Он сразу отреагирует и изобразит блаженство.

Прикоснитесь к голове или туловищу, чтобы ударить Роби. Звуки отличаются, в зависимости от места удара. Можно "набивать" примитивную мелодию.

Прикоснитесь к руке или ноге, чтобы Роби прокрутился вокруг своей оси.

Многократные удары в голову приведут к нокауту.

Роботу не нравится ваше обращение и он готов защищаться. Разработчики хорошо поработали над графикой. Благодаря этому, хорошо виден боевой настрой Роби.

Нажмите на изображение клаксона, чтобы робот просигналил в него. Так как это робот, то и клаксон у него пневматический.

Наклоняйте телефон, чтобы робота шатало в разные стороны.

Нажмите на иконку с изображением ноты, чтобы Роби пустился в пляс. В платном приложении доступны дополнительные мелодии и другие танцы.

Нажав на иконки с изображением рояля и другой ноты, приложение предложит расширить функционал за $0.99. Если купить полную версию программы, то исчезнет реклама.

Отличие этой программы от остальных, в данной категории, во вводе текста. Введите слово или предложение, чтобы Роби произнес его особым голосом. Приложение поддерживает только английский язык. Если попробовать ввести русские буквы, то робот произнесет коды символов и получится ахинея.

Вывод: Приложение Talking Roby the Robot отличается от всех приложений данного типа тем, что робот может произнести написанное. Вы можете задать английский текст, который Роби воспроизведет механическим голосом. Дружелюбный персонаж умеет танцевать. Дополнительные функции требуют покупки полной версии приложения.

Денис Решетняк, специально для Smartphone.ua

Источник: SmartPhone.ua

Скачать Talking Roby the Robot для iOS



Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты