Обзор программы News Channel 24 для iOS

Приложение News Channel 24 предоставляет вам актуальную информацию в любом месте и в любое время. Нет необходимости ждать новостей и любимых передач по телеканалу 24. Смотрите видео сюжеты и читайте текст новостей. В программе используется информация с лучших и надежных источников: крупнейшей сети журналистов в Украине и ведущих информационных агентств.

Рассмотрим интерфейс программы.

Главная вкладка программы содержит все последние новости. Треугольные кнопки предназначены для перехода по категориям новостей. Листайте пальцем вниз, чтобы ознакомиться со всеми сегодняшними новостями. Нажмите на название новости.

Нажмите на треугольник, чтобы перейти к новости, расположенной внизу. Переключение осуществляется в обоих направлениях, но только между двумя новостями. Если в изображении новости содержится белый кружок с треугольником, то статья подкреплена видеосюжетом. Для просмотра видео нажмите на изображение.

Благодаря сниженному качеству, видео быстро загружается. Нажмите на иконку play.

Начав проигрывать видео, программа скроет панель управления. Прикоснитесь к экрану, чтобы вызвать ее вновь.

Используйте ползунок для перемотки. Внизу находится регулятор громкости. Нажмите на кнопку "Done" для возврата к тексту новости.

В этой вкладке собраны все новости и видеосюжеты с экономическим и финансовым уклоном.  

Чтобы быть в курсе всех спортивных событий, войдите во вкладку "Спорт".

Во вкладке "Культура" вы найдете последние новости о знаменитостях.

Во вкладке "Программы" представлены ежедневные передачи телеканала 24. Нажмите на название сюжета, чтобы перейти к подробному описанию.

Программы содержат как видеосюжет, так и текстовое сопровождение. Нажмите на кнопку "Программы" для возврата к перечню.

Нажмите на кнопку с изображением буквы "i". Здесь можно отправить пожелание или предложение о проекте, а также ознакомиться с информацией о разработчиках.

Вывод: Благодаря приложению News Channel 24 вы сможете узнать актуальную информацию в любом месте в любое время. В программе представлены локальные и глобальные новости спорта, культуры, развлечения, шоу-бизнеса и экономики. Просматривайте ваши любимые программы канала 24 и читайте новости в текстовом виде. Удобный интерфейс программы позволяет оперативно найти интересующую информацию. Небольшой размер приложение обеспечивает быстроту работы.

Денис Решетняк, специально для Smartphone.ua

Источник: SmartPhone.ua

Скачать News Channel 24 для iOS



Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты