Обзор программы BSPlayer lite для Android OS

Обзор программы BSPlayer lite для Android OS 

Приложение BSPlayer представляет собой медиа плеер для смартфонов и планшетов на базе операционной системы андроид. Основные возможности: аппаратное ускорение воспроизведения видео, что увеличивает скорость и снижает расход заряда аккумулятора, поддержка практически всех мультимедийных файлов (видео и аудио проигрыватель), такие как: AVI, DivX, FLV, MKV, MOV, MPG, МТС, MP4, M4V, RMVB, WMV, 3GP, MP3 ... и потокового контента, такого как HTTP и RTSP...

При запуске приложения появляется экранное табло, на котором размещены два основных режима, необходимых для оптимизации просмотра видеофайлов. Режим "Browse" позволяет производить ручной поиск видеофайлов по каталогам дисков памяти нашего смартфона. Режим "Playlist" позволяет работать с видеофайлами ранее занесенными в список воспроизведения программы, при этом данные удачно сгруппированы по папкам:

Обзор программы BSPlayer lite для Android OS Обзор программы BSPlayer lite для Android OS Обзор программы BSPlayer lite для Android OS

Для того чтобы открыть тот или иной файл необходимо нажать на его названии пальцем руки. После чего появится меню воспроизведения, которое содержит в себе стандартный набор клавиш, необходимых для оптимизации процесса просмотра видео:

Обзор программы BSPlayer lite для Android OS

При нажатии на функциональную клавишу на самом смартфоне, появляется меню, содержащее в себе список функциональных клавиш, позволяющих оптимизировать работу с программой BSPlayer lite. 

Обзор программы BSPlayer lite для Android OS

Среди функциональных клавиш следует выделить клавишу '"Repeat mode'" позволяющую перезапускать воспроизведение просматриваемого видеофайла.  

Функциональная клавиша "Display mode" позволяет переходить к настройке параметров отображения видеофайлов в списке плейлиста.

Обзор программы BSPlayer lite для Android OS

Функциональная клавиша "Clean" позволяет удалять видеозаписи из списка плейлиста.

Функциональная клавиша "Preferences" позволяет работать с основными настройками программы. Следует сказать, что настройки программы объемны и визуально распределены на группы, что позволяет быстро ориентироваться в списке. Кроме всего прочего имеется возможность просмотра информации о версии программы и её разработчике.

Обзор программы BSPlayer lite для Android OS Обзор программы BSPlayer lite для Android OS

Функциональная клавиша "Generate thumbnhails" позволяет автоматически создавать списки воспроизведения:

Обзор программы BSPlayer lite для Android OS

В  заключение обзора приложения BSPlayer  следует сказать о том, что программа является отличным и целиком работоспособным плеером с аппаратным ускорением. К недостаткам программы разве можно отнести отсутствие русского языка, что в значительной мере усложняет процесс работы (особенно при работе с настройками) и навязчиво расположенную рекламную строку в главном меню программы. К сожалению, версии программы без рекламы нет, видимо, разработчики таким образом зарабатывают на своем детище... Ну а в целом софт может быть смело установлен на любой смартфон.

Автор: Дмитрий Маляр

Источник: SmartPhone.ua

Скачать BSPlayer lite v1.2 для Android OS



Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты