Обзор программы Hi-Q MP3 Recorder для Android OS

Обзор программы Hi-Q MP3 Recorder для Android OS 

Приложение Hi-Q MP3 Recorder представляет собой утилиту, позволяющую производить запись аудио с высоким качеством непосредственно в MP3 файлы. Имеется возможность записывать голосовую надиктовку, песни, проповеди, музыку, беседы, концерты... Вы можете управлять записями и отправлять их по электронной почте и Bluetooth (в зависимости от модели телефона) или путем копирования файлов непосредственно с SD-карт.

При запуске приложения появляется экранное табло, на котором размещены основные инструменты, необходимые для оптимизации записи аудиофайлов.

Обзор программы Hi-Q MP3 Recorder для Android OS

Вверху экранного табло размещены две функциональные клавиши, позволяющие переходить к списку аудиозаписей и основным настройкам программы.

Для того чтобы начать работу с тем или иным аудиофайлом из списка аудиозаписей, необходимо нажать пальцем на его названии, после чего выбрать соответствующее действие:

Обзор программы Hi-Q MP3 Recorder для Android OS Обзор программы Hi-Q MP3 Recorder для Android OS

Настройки программы объемны и для удобства пользования разбиты на группы, что позволяет без труда найти тот или иной настраиваемый параметр.

Обзор программы Hi-Q MP3 Recorder для Android OS Обзор программы Hi-Q MP3 Recorder для Android OS

Посередине экранного табло размещен таймер, на котором отображается продолжительность аудиозаписи.

Внизу экранного табло размещены две функциональные клавиши, позволяющие запускать/останавливать процесс записи и счетчик свободного места на дисковом пространстве:

Обзор программы Hi-Q MP3 Recorder для Android OS

При нажатии на функциональную клавишу на самом смартфоне, появляется меню, содержащее в себе список функциональных клавиш, позволяющих оптимизировать работу с программой Hi-Q MP3 Recorder.

Обзор программы Hi-Q MP3 Recorder для Android OS

Среди функциональных клавиш следует выделить клавиши ""List" и Settings", которые дублируют ранее рассмотренные клавиши, расположенные в главном меню программы.

Функциональная клавиша "Get Full Version" позволяет переходить к покупке полной версии программы.

Обзор программы Hi-Q MP3 Recorder для Android OS

Функциональная клавиша "About" позволяет переходить к просмотру информации и текущей версии программы и её разработчиках.

Обзор программы Hi-Q MP3 Recorder для Android OS

В  заключение обзора приложения Hi-Q MP3 Recorder следует отметить, что программа позволяет записывать аудиофайлы с отличным качеством звука, обычный диктофон мягко говоря "отдыхает". К недостаткам приложения можно отнести разве что отсутствие русского языка интерфейса в программе, что значительно затрудняет процесс работы, особенно навигацию по настройкам. В любом случае. программа стоящая и может быть смело установлена на любой смартфон.

Автор: Дмитрий Маляр

Источник: SmartPhone.ua

Скачать Hi-Q MP3 Recorder v1.6.8 для Android OS



Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты