Обзор программы bergfex/Ski Lite для Android OS

Обзор программы bergfex/Ski Lite для Android OS  

Приложение bergfex/Ski Lite представляет собой инструмент, отображающий информацию о горнолыжных курортах, прогнозе погоды, включающим информацию о осадках в виде снега. Кроме всего прочего имеется возможность просмотра видео с онлайн веб камер (если таковые установлены) и картинки того или иного лыжного курорта.

При запуске приложения появляется экранное табло, на котором размещена вся выводимая программой информация. Экранное табло разбито на три функциональных режима, переключение между которыми производится с помощью функциональных клавиш, расположенных внизу экранного табло.

  • Избранное - с помощью этой функциональной клавиши мы можем просматривать информацию о заранее выбранных горнолыжных курортах, которая включает в себя информер осадков в виде снега, детальную информацию о горнолыжном курорте, возможность просмотра видео с вебкамер (если таковые установлены), прогноз погоды на трое суток, фото панорамы горнолыжного курорта:
Обзор программы bergfex/Ski Lite для Android OS  Обзор программы bergfex/Ski Lite для Android OS   Обзор программы bergfex/Ski Lite для Android OS Обзор программы bergfex/Ski Lite для Android OS Обзор программы bergfex/Ski Lite для Android OS Обзор программы bergfex/Ski Lite для Android OS
  • Прогноз снега - с помощью этой функциональной клавиши мы можем просматривать прогноз снега по основным горнолыжным регионам:
Обзор программы bergfex/Ski Lite для Android OS
  • Конфигурация - с помощью этой функциональной клавиши мы можем редактировать список избранного, добавляя либо же удаляя оттуда горнолыжные курорты. Следует отметить, что список стран вбитых в программу объемен и включает в себя такие страны как Чехию, Германию, Данию, Англию, Испанию, Австрию, Францию, Нидерланды...:
Обзор программы bergfex/Ski Lite для Android OS Обзор программы bergfex/Ski Lite для Android OS Обзор программы bergfex/Ski Lite для Android OS

В  заключение обзора приложения bergfex/Ski Lite следует отметить, что программа является отличным инструментом для прогнозирования погодных условий на горнолыжных курортах. Если говорить о недостатках, то их у программы практически нет, разве что факт того, что она "ест" довольно много интернет трафика за счет необходимости подключения к интернету. В текущем обзоре была рассмотрена триальная версия программы, в которой ограничены возможность просмотра съемки видеокамер, прогноза осадков в виде снега... Полная версия программы стоит 8,09 гривны, что, на мой взгляд, немного я подобного софта.

Автор: Дмитрий Маляр

Источник: SmartPhone.ua

Скачать bergfex/Ski Lite v1.34 для Android OS



Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты