Обзор программы BeWeather для Android OS

Обзор программы BeWeather для Android OS  

Приложение BeWeather представляет собой программу отображающую прогноз погоды на 7 дней. Утилита умеет автоматически отслеживать ваше местоположение с помощью GPS. Имеется возможность автоматического обновления виджета погоды через заданный интервал времени или когда ваш телефон разблокирован...

При запуске приложения появляется экранное табло, на котором размещена вся отображаемая программой информация. Фон экранного табло активен (движущиеся облака), из-за чего программа подвисает, так как сильно загружается процессор смартфона. На экранном табло отображается информация о температуре воздуха, влажности, скорости ветра. Раздражает рекламная строка, навязчиво расположенная на экранном табло. Правда рекламная строка присуща только триальной версии программы, в полной версии рекламы нет.

Обзор программы BeWeather для Android OS

В левом верхнем углу расположены часы отображающие текущее время и название города выбранного по умолчанию. В правом верхнем углу размещены функциональные клавиши, позволяющие активировать погодный виджет и выходить в сеть интернет для поиска обновлений.

Обзор программы BeWeather для Android OS

При нажатии на функциональную клавишу на самом смартфоне, появляется меню, содержащее в себе список функциональных клавиш, позволяющих оптимизировать работу с программой BeWeather.

Обзор программы BeWeather для Android OS

Среди функциональных клавиш следует выделить клавишу "Add Location", которая позволяет изменять локацию погодного информера. 

Обзор программы BeWeather для Android OS

Функциональная клавиша "Updrade to Pro" позволяет выходить в сеть интернет и производить покупку полную версию программы.

Обзор программы BeWeather для Android OS

Функциональная клавиша "Maps and Media" позволяет изменять фон экранного табло (не доступно в триальной версии программы). 

Обзор программы BeWeather для Android OS

Функциональная клавиша "Nearby Stations" позволяет просматривать расположение локации на карте.

Обзор программы BeWeather для Android OS

Функциональная клавиша "Refresh all" позволяет обновлять данные в программе, подгружая их через интернет. Для связи с интернетом рекомендуется использовать вайфай, так как программа ест довольно много интернет трафика, что может влететь в копеечку.

Функциональная клавиша "Дополнительно" позволяет работать с настройками программы и редактировать список локаций. Настройки программы хоть и объемные, но весьма удачно разбиты на группы, что позволяет без труда найти нужный изменяемый параметр.

Обзор программы BeWeather для Android OS  Обзор программы BeWeather для Android OS  Обзор программы BeWeather для Android OS

В  заключение обзора приложения BeWeather следует отметить, что программа в принципе справляется со своим функциональным назначением. Но, недостатки присутствуют, и при этом весьма весомые - подвисание программы, отсутствие русского языка интерфейса, навязчивая реклама, ограниченный набор функций в триальной версии программы... Полная версия программы стоит 25,36 гривен, но, лично я бы не стал приобретать данный софт. В любом случае, решать вам...

Автор: Дмитрий Маляр

Источник: SmartPhone.ua

Скачать BeWeather v1.1.3 для Android OS



Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты