Обзор программы Volume Boost для Android OS

Обзор программы Volume Boost для Android OS 

Приложение Volume Boost представляет собой утилиту, позволяющую увеличивать ограниченный уровень громкости при прослушивании музыкальных файлов с помощью гарнитуры. Уровень громкости повышается приблизительно на 30%.

При запуске приложения появляется экранное табло, на котором размещены три функциональных кнопки, позволяющих переключаться между различными режимами работы программы все управление в программе производится с помощью пальцев руки. Порадовал факт отсутствия навязчивой рекламной строки, которая присуща большинству триального софта.

Обзор программы Volume Boost для Android OS

  • Home - с помощью этой функциональной клавиши мы можем переходить в режим просмотра справочной информации о программе (скриншот размещен выше). Также в данном режиме отображается предупреждение о том, что мы работаем с 6-ти дневной триальной версией программы, доступ к которой прошествии 6-ти дней будет заблокирован. Присутствует возможность выхода в сеть интернет и перехода на сайт Android Marketa, с целью покупки полной версии программы.
Обзор программы Volume Boost для Android OS
  • Settings - с помощью этой функциональной клавиши мы можем переходить в режим работы с основными настройками программы. Настройки программы не объемные и позволяют вкл./откл. параметр автоматического запуска программы, параметр отображения панели уведомлений, параметр отображения виджета в программе.
 Обзор программы Volume Boost для Android OS
  • Changelog - с помощью этой функциональной клавиши мы можем переходить в режим просмотра информации о истории выхода обновлений программы с указанием преимуществ каждой версии.
Обзор программы Volume Boost для Android OS
В  заключение обзора приложения Volume Boost следует отметить, что программа является довольно актуальной задумкой разработчиков, которая неплохо справляется со своим функциональным назначением. К недостаткам программы можно отнести отсутствие русского языка интерфейса, ограниченность триальной версии (6 дней)... Полная версия программы стоит 15,45 гривен.
 
Автор: Дмитрий Маляр

Источник: SmartPhone.ua

Скачать Volume Boost v1.2.7 для Android OS



Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты