Обзор программы Media Hide для Android OS

Обзор программы Media Hide для Android OS

Приложение Media Hide представляет собой программу, с помощью которой вы сможете скрывать медиафайлы от посторонних глаз под пароль. Утилита имеет простой интерфейс, что значительно облегчает процесс работы с программой.

При запуске приложения появляется экранное табло, на котором размещен список скрытых пользователем медиафайлов. Следует отметить, что внешний интерфейс программы весьма скупо оформлен, к тому же раздражает часто появляющаяся рекламная строка.

Обзор программы Media Hide для Android OS

Внизу экранного табло расположена функциональная клавиша "Select Vedia To Hide" позволяет переходить к процессу добавления медиафайлов. Первым делом на экранном табло появляется список медиафайлов.

Обзор программы Media Hide для Android OS

Тут в дело вступают ранее неактивные три функциональные клавиши, расположенные вверху экранного табло. Рассмотрим их с лева на право.

Левая функциональная клавиша позволяет изменять вид отображаемого списка медиафайлов.

Обзор программы Media Hide для Android OS

Средняя функциональная клавиша позволяет переходить к процессу выбора медиафайлов для скрытия. После выбора медиафайла, необходимо нажать функциональную клавишу "Hide", после чего файл будет надежно скрыт от посторонних глаз.

Обзор программы Media Hide для Android OS

Функциональная клавиша размещенная справа, позволяет переходить к работе с настройками программы. Для удобства пользования настройки программы разбиты на функциональные группы, что позволяет без труда найти нужный изменяемый параметр. Среди настроек присутствует возможность ввода пароля доступа к скрытым медиафайлам.

Обзор программы Media Hide для Android OS Обзор программы Media Hide для Android OS

Обзор программы Media Hide для Android OS

В  заключение обзора приложения Media Hide следует отметить, что программа отличным инструментом для скрытия личных медифайлов от посторонних глаз. Конечно же, как и у каждого софта, у программы есть недостатки - это весьма скудно оформленный интерфейс и назойливая рекламная строка. Зато программа полностью бесплатна! На мой взгляд, данный софт не будет лишним на любом смартфоне.

Автор: Дмитрий Маляр

Источник: SmartPhone.ua

Скачать Media Hide v3.8.30 для Android OS



Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты