Обзор программы Виртуальная гитара для Android OS

Обзор программы Виртуальная гитара для Android OS

Приложение Виртуальная гитара представляет собой утилиту, имитирующую игру на гитаре. В программу "забиты" базовые аккорды, которые можно переключать в процессе бренчания на сенсорных струнах.

При запуске приложения появляется экранное табло, на котором размещены все органы управления, необходимые для оптимизации работы с программой.

Обзор программы Виртуальная гитара для Android OS

На экранном табло расположены три функциональные клавиши, стилизированные под необычный шрифт. Все управление в программе производится с помощью пальцев руки.

Функциональная клавиша "Solo Mode" позволяет переходить в меню игры соло на имитируемой гитаре. Программой имитируется часть грифа и струны, по которым необходимо водить пальцем. Следует сказать, что чувствительность струн на довольно высоком уровне.

Обзор программы Виртуальная гитара для Android OS

Функциональная клавиша "Chords Mode" позволяет переходить в меню игры на гитаре с возможностью изменения аккордов. Клавиши, переключающие аккорды находятся здесь же, в меню игры. Имеется возможность редактирования списка аккордов.

Обзор программы Виртуальная гитара для Android OS Обзор программы Виртуальная гитара для Android OS

Функциональная клавиша "Chords Mode" позволяет переходить к работе с основными настройками программы. Настройки программы довольно объемные и для удобства пользования разделены на группы, что позволяет при надобности быстро найти нужный параметр.

Обзор программы Виртуальная гитара для Android OS

В  заключение обзора приложения Виртуальная гитара следует заметить, что программа довольно неплохо справляется со своим функциональным назначением и может составлять конкуренцию прочим функциональным аналогам. Как и у любого софта, у программы есть недостатки - это назойливая рекламная строка и отсутствие возможности записи создаваемых шедевров. В целом, софт может быть смело установлен на любой смартфон.

Автор: Дмитрий Маляр

Источник: SmartPhone.ua

Скачать Виртуальная гитара v1.1.1 для Android OS



Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты