Обзор программы Animals Sound Board для Android OS

Обзор программы Animals Sound Board для Android OS

Приложение Animals Sound Board представляет собой утилиту, которая содержит более 120 звуков различных животных, которые можно прослушать в любое время. Кроме прослушивания, приложение также позволяет следующее: создать избранный набор звуков для быстрого и удобного доступа, добавить виджеты звуков на рабочем столе, назначить их в качестве звонка телефона, сообщения, будильника или контакта, отправить их через WhatsApp, по электронной почте или MMS.

При запуске приложения появляется экранное табло, на котором размещены все органы управления, необходимые для оптимизации работы с программой.   

Обзор программы Animals Sound Board для Android OS Обзор программы Animals Sound Board для Android OS

Интерфейс главного меню программы представлен пользователям списком ярлыков для запуска того или иного звука. Следует отметить, что ярлыки выполнены в виде круглых сенсорных кнопок, внизу каждой кнопки подписано название того животного, звуки которого она активирует. Все управление в программе производится с помощью пальцев руки.

Для запуска того или иного звука, необходимо единократно нажать на его ярлыке. Длительное нажатие на ярлыке вызывает меню, позволяющее добавлять звук в папку Избранное, воспроизводить его, пересылать на другие устройства и устанавливать на звонок.

Обзор программы Animals Sound Board для Android OS

Вверху экранного табло расположены две функциональные клавиши, позволяющие переходить к быстрому поиску звуков и просмотру справочной информации о программе. Внизу экранного табло размещен сенсорный ползунок регулировки уровня громкости звуковых эффектов.

Обзор программы Animals Sound Board для Android OS Обзор программы Animals Sound Board для Android OS

При нажатии на функциональную клавишу на самом смартфоне, появляется меню, содержащее в себе список функциональных клавиш, позволяющих оптимизировать работу с программой Animals Sound Board.

Обзор программы Animals Sound Board для Android OS

Среди функциональных клавиш следует выделить клавишу "Опции", позволяющую работать с основными настройками программы, которые, следует заметить, не многочисленны.

Обзор программы Animals Sound Board для Android OS

Функциональная клавиша "Random Sound" позволяет запускать проигрыш звуков в случайном порядке.

Функциональная клавиша "Предложения" позволяет передавать информацию об используемом софте на другие устройства.

Обзор программы Animals Sound Board для Android OS

Функциональная клавиша "О программе" позволяет просматривать информацию о текущей версии программы и об её разработчиках. 

Обзор программы Animals Sound Board для Android OS

В  заключение обзора приложения Animals Sound Board следует отметить, что рассмотренная выше программа отлично справляется со своим функциональным назначением и позволит индивидуализировать любой смартфон.

Автор: Дмитрий Маляр

Источник: SmartPhone.ua

Скачать Animals Sound Board v1.0 для Android OS



Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты