Обзор программы Курсы валют НБУ для Android OS

Обзор программы Курсы валют НБУ для Android OS

Приложение Курсы валют НБУ представляет собой простой виджет с курсами валют Национального Банка Украины. Этот проект никак не связан с Национальным Банком Украины. В выходные, праздники и вечером приложение отображает курсы на предыдущий банковский день, в то время как сайты bank.gov.ua, finance.ua отображают курс на следующий банковский день.

Это приложение-виджет, поэтому вы не найдёте иконки запуска меню. Для того, чтобы добавить виджет, нужно вызвать контекстное меню рабочего стола, выбрать пункт "Виджеты" и найти в списке "Курсы валют НБУ".

Обзор программы Курсы валют НБУ для Android OS Обзор программы Курсы валют НБУ для Android OS

Обзор программы Курсы валют НБУ для Android OS

После того, как вы закончите операции по запуску виджета, появляется экранное табло, содержащее в себе параметры, необходимые для настройки виджета. К параметрам относятся выбор валют, курсы которых буду выводиться в виде виджета на экранном табло смартфона. Все управление в программе производится с помощью пальцев руки.

Обзор программы Курсы валют НБУ для Android OS Обзор программы Курсы валют НБУ для Android OS

После того, как параметры буду выставлены, виджет курса валют появиться на рабочем столе вашего смартфона. Его расположение на рабочем столе можно контролировать простым перетаскиванием. Для изменения параметров виджета необходимо повторно зайти в меню виджета, по принципу цепочки действий, описанных выше.

Обзор программы Курсы валют НБУ для Android OS

Следует отметить, что выводимый виджет отлично смотрится. В качестве названий стран использованы их флаги. Под выводимым курсом размещен счетчик, который показывает дату последнего обновления данных.

В  заключение обзора приложения Курсы валют НБУ следует заметить, что виджет превосходно справляется со своим функциональным назначением. Благодаря этому софту вы всегда будете знать о текущем курсе валют, выставленного НБУ. Эта программа не будет лишней на любом смартфоне.

Автор: Дмитрий Маляр

Источник: SmartPhone.ua

Скачать Курсы валют НБУ v0.2.3 для Android OS



Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты