Обзор программы Онлайн-радио RUSH для Android OS

Обзор программы Онлайн-радио RUSH для Android OS

Приложение Онлайн-радио RUSH представляет собой бесплатное интернет-радио. Утилита содержит более 200 лучших радиостанций России, Беларуси, Украины, Казахстана, США, Германии и Франции. Доступна возможность записи любого трека радиостанции. Имеется возможность онлайн просмотра ТВ каналов.

При запуске приложения появляется экранное табло, на котором размещены все органы управления, необходимые для оптимизации работы с программой.  

Обзор программы Онлайн-радио RUSH для Android OS

Интерфейс главного меню программы представлен пользователю тремя функциональными пунктами, позволяющими перемещаться между различными режимами работы утилиты. Все управление в программе производится с помощью пальцев руки.

Функциональный пункт "Радио" позволяет переходить к меню прослушивания радиостанций. Список радиостанций насчитывает 200 лучших радиостанций России, Беларуси, Украины, Казахстана, США, Германии и Франции. Выбор той или иной радиостанции производится нажатием пальцем руки на её названии. Внизу экранного табло расположены функциональные клавиши, позволяющие запускать/приостанавливать прослушивание, активировать процесс записи, регулировать уровень громкости и просматривать список записей.

Обзор программы Онлайн-радио RUSH для Android OS Обзор программы Онлайн-радио RUSH для Android OS

Функциональный пункт "Tv" позволяет переходить к меню просмотра онлайн телевидения. Список телеканалов не такой объемный, как радиостанций, но все же хватает... Запуск воспроизведения того или иного канала производится единократным нажатием на его названии.

Обзор программы Онлайн-радио RUSH для Android OS Обзор программы Онлайн-радио RUSH для Android OS

Обзор программы Онлайн-радио RUSH для Android OS

В  заключение обзора приложения Онлайн-радио RUSH следует сказать, что программа отлично справляется со своим функциональным назначением. К недостаткам программы можно отнести малое количество телевизионных каналов. В целом, программа отличная, и не будет лишней на любом смартфоне...

Автор: Дмитрий Маляр

Источник: SmartPhone.ua

Скачать Онлайн-радио RUSH v1.5 для Android OS



Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты