Обзор программы AudioManager LLC для Android OS

Обзор программы AudioManager LLC для Android OS

Приложение AudioManager LLC представляет собой утилиту/виджет, который позволяет легко и быстро, одним нажатием, изменить все уровни громкости вашего устройства прямо с домашнего экрана.

При запуске приложения появляется экранное табло, на котором размещены все органы управления, необходимые для оптимизации работы с программой.  

Обзор программы AudioManager LLC для Android OS

Интерфейс главного меню программы представлен пользователю ползунками, позволяющими регулировать уровень громкости для музыки, системных звуковых эффектов, входящего вызова, звонка будильника, напоминаний...

В правом верхнем углу расположены функциональные клавиши, позволяющие переходить к поиску обновлений программы и активации обычного либо же беззвучного режима работы смартфона.

Обзор программы AudioManager LLC для Android OS

Виджет программы активируется путем вызова контекстного меню рабочего стола, выбора пункта "Виджеты" и поиска в списке "AudioManager LLC". 

Обзор программы AudioManager LLC для Android OS Обзор программы AudioManager LLC для Android OS

При нажатии на функциональную клавишу на самом смартфоне, появляется меню, содержащее в себе список функциональных клавиш, позволяющих оптимизировать работу с программой AudioManager LLC.

Обзор программы AudioManager LLC для Android OS

Среди функциональных клавиш следует выделить клавиши "Backup Profiles" и "Restore Profiles", позволяющие создавать профили в программе, редактировать уже существующие. Данные функции доступны только в полной версии программы, которая стоит 7,96 гривен.

Функциональная клавиша "Настройки" позволяет переходить к работе с основными настройками программы. Настройки не многочисленны, но все же распределены на группы.

Обзор программы AudioManager LLC для Android OS

Функциональная клавиша "Апгрейд" позволяет переходить к покупке полной версии программы. 

Обзор программы AudioManager LLC для Android OS

В  заключение обзора приложения AudioManager LLC следует отметить, что программа является неплохим инструментом для управления параметрами громкости на вашем смартфоне. К недостаткам можно отнести назойливую рекламу, расположенную внизу экранного табло, что в значительной мере усложняет процесс работы с нижним ползунком звука. В ходе написания обзора была использована бесплатная версия программы, с ограниченными функциональными возможностями, полная версия стоит 7,96 гривен.

Автор: Дмитрий Маляр

Источник: SmartPhone.ua

Скачать AudioManager LLC v1.0 для Android OS



Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш комментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   



мобильные телефоны в Киеве со склада

НОВЫЕ ОБЗОРЫ, ИНТЕРВЬЮ

ВЫБЕРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН

Укажи свой смарт:




НОВОЕ ВИДЕО


Oukitel K10000 Pro - кожа и металл! ОБЗОР


Gretel A7 - полный обзор от Smartphone.ua

2006-2023 SMARTphone.ua О проекте Правила сайта Карта сайта Команда Магазинам РекламаКонтакты